Рая Ивановна• 11 октября 2022

Заканчиваются ракеты у РФ или очередные байки?

Марафон кишит новостями, что ракеты заканчиваются. Правда или дурят? Хочется радоваться, но без лапши на ушках. Про две-три недели нет желания слушать
Результат:
вже голосів: 781
270 (34.57%) Ещё надолго хватит ракет
156 (19.97%) Они их производят бесконечно
153 (19.59%) Неизвестно
152 (19.46%) Тыц
50 (6.4%) Заканчиваются точно знаю
Компотик вишневый• 11 октября 2022
На 10 жизней ещё хватит ...у сук
Юлия Днепропертовск• 11 октября 2022
Они уже 7 месяцев заканчиваются
Solnet• 11 октября 2022
Ну вы ж в курсе, да? 2-3 недели и всьо
happy camomile• 11 октября 2022
Вряд ли заканчиваются,но нам от этого не легче.Только что за окном что-то,как взорвалось или выстрел.
мамакоти• 11 октября 2022
Несколько дней назад на Марьянским сбили ракету, а на ней 2022. Сама не видела, знакомые оттуда сказали.
чаревна• 11 октября 2022
До весны пр 5-10 штук могут выпускать в день
brenda2305• 11 октября 2022
У них их становится меньше, но они точно не заканчиваются

Даже Арестович вчера у Фейгина сказал, что до весны ракеты к них есть, если они будут выпускать до 10
в день
МаМарго• 11 октября 2022
У них ще дуже багато с-300 .десь читала ,що з такою іниесивністю на років три вистачить .
kanni• 11 октября 2022
Вчерашний день вам на этот вопрос не ответил?
Allemagne• 11 октября 2022
Так они вроде ещё в мае закончились.
_RedGirl_• 11 октября 2022
Ракети є, але не так багато, як їм би хотілося. Інакше всі українські ТЕЦ закидали би ще в лютому
rybka21• 11 октября 2022
Советских С300 полно
Калибров мало, кинажлов еще меньше
Атланта• 11 октября 2022
Высокоточные точно заканчиваются. Роман Свитан говорит, что у них осталось примерно 20% и что вчера они вскрыли неприкосновенный запас.

А вот тех, которые стреляют ’по направлению’ еще очень много. В таком темпе хватит еще на пару лет, а может и дольше. Хуйло сдохнет раньше, чем ракеты закончатся
Читака• 11 октября 2022
Ответ длямамакоти
Ракета с датой производства
marydgayne• 11 октября 2022
дурят. Судя по тому, что пишут даже в европейских новостях... Сейчас идет в ход самое старое вооружение, все страны от него избавляются, в том числе и Европа. А вот что там в загашничке - неизвестно((( Польша нам старенькое, Германия ей новенькое...
Rubiii• 11 октября 2022
Не правда к сожалению
Чашечка чая• 11 октября 2022
Правда

От того, что я сейчас напишу многим легче не станет, но для понимания ситуации, а именно, того в насколько загнанном положении находится наш враг - надо.

Итак. Х-101, Х-55, КР ’Калибр’, РСЗО ’Торнадо-С’, ЗРК С-300, Shahed-136...

Всё это было использовано сегодня по Украине.

Ничего не смущает? Верно, дичайшая солянка из всего того, что прилетело.

Например, по Украине было выпущено 14 КР ’Калибр’, при том, что одновременный залп всей группировки Черноморской флотилии рф более 30 ракет.

Почему было выпущено только 14, а не все? Почему этих пусков не последовало позже?

Аналогично и в отношении остальной номенклатуры ракет. Создаётся впечатление, что они собрали всё по сусекам и направили на Украину.
мамакоти• 11 октября 2022
Ответ дляЧитака
Ракета с датой производства
Ну какая-то маркировка на них должна же быть. Я, как бы, не утверждаю ничего, так просто, люди болтают, и я болтаю)
rybka21• 11 октября 2022
Ответ длямамакоти
И сейчас их производят, но по одной штуке. Серийного производства нет
Пэппилэнд• 11 октября 2022
Как они могут заканчиваться? Они их производят!
ЗайкаСвоя• 11 октября 2022
Ответ для_RedGirl_
Ну, тогда дело к весне шло. А сейчас к зиме. Сейчас выгоднее закидать(
Конфет04ка• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Если их запускать больше, чем производить, то они будут заканчиваться. Но никто не знает сколько производят.
viika65• 11 октября 2022
Ответ дляhappy camomile
в смысле? так, взорвалось или выстрел?
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Они могут делать до сотни ракет всех типов в год. Это мизер
anabelia• 11 октября 2022
Ответ для_RedGirl_
Вони могли закидати, ракети у лютому для цього у них точно були. Але не зробили. І Київ могли закидати і теж не зробили. Ігри.
_RedGirl_• 11 октября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Але ж вони розраховували на те, що швидко візьмуть. І в березні ще дуже холодно було, та й квітень холодний
Тому мали б закидати при можливості. Але ні
Лето72• 11 октября 2022
’День, коли росія може випустити 48 ракет у одному залпі, ніколи не настане. По-друге, він ніколи не міг настати. Навіть з самого початку. Ну може перші 5 днів.’ Заява експерта Арестовича від 17 липня.
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Если б было много, хоть попой жуй.
Сегодня было как вчера!
Но сейчас единичные!

Те, что требуют технологии и чипы - их уменьшилось, для градов танков и с-300 они просил в белораше.

Этот месяц покажет. Даже неделя
Invictusgirl• 11 октября 2022
Да, сегодня и вчера мы видим как они заканчиваются, просто лютый дефицит
anabelia• 11 октября 2022
Ответ дляЛето72
Ага-ага. За його коментарями війна закінчилася ще півроку тому.