Марафон кишит новостями, что ракеты заканчиваются. Правда или дурят? Хочется радоваться, но без лапши на ушках. Про две-три недели нет желания слушать
Результат:
вже голосів:
270 (34.57%)
Ещё надолго хватит ракет
156 (19.97%)
Они их производят бесконечно
153 (19.59%)
Неизвестно
152 (19.46%)
Тыц
50 (6.4%)
Заканчиваются точно знаю
happy camomile• 11 октября 2022
Вряд ли заканчиваются,но нам от этого не легче.Только что за окном что-то,как взорвалось или выстрел.
brenda2305• 11 октября 2022
У них их становится меньше, но они точно не заканчиваются
Даже Арестович вчера у Фейгина сказал, что до весны ракеты к них есть, если они будут выпускать до 10
в день
Высокоточные точно заканчиваются. Роман Свитан говорит, что у них осталось примерно 20% и что вчера они вскрыли неприкосновенный запас.
А вот тех, которые стреляют ’по направлению’ еще очень много. В таком темпе хватит еще на пару лет, а может и дольше. Хуйло сдохнет раньше, чем ракеты закончатся
marydgayne• 11 октября 2022
дурят. Судя по тому, что пишут даже в европейских новостях... Сейчас идет в ход самое старое вооружение, все страны от него избавляются, в том числе и Европа. А вот что там в загашничке - неизвестно((( Польша нам старенькое, Германия ей новенькое...
Чашечка чая• 11 октября 2022
Правда
От того, что я сейчас напишу многим легче не станет, но для понимания ситуации, а именно, того в насколько загнанном положении находится наш враг - надо.
Итак. Х-101, Х-55, КР ’Калибр’, РСЗО ’Торнадо-С’, ЗРК С-300, Shahed-136...
Всё это было использовано сегодня по Украине.
Ничего не смущает? Верно, дичайшая солянка из всего того, что прилетело.
Например, по Украине было выпущено 14 КР ’Калибр’, при том, что одновременный залп всей группировки Черноморской флотилии рф более 30 ракет.
Почему было выпущено только 14, а не все? Почему этих пусков не последовало позже?
Аналогично и в отношении остальной номенклатуры ракет. Создаётся впечатление, что они собрали всё по сусекам и направили на Украину.
Конфет04ка• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Как они могут заканчиваться? Они их производят!
Если их запускать больше, чем производить, то они будут заканчиваться. Но никто не знает сколько производят.
Чашечка чая• 11 октября 2022
Ответ дляПэппилэнд
Они могут делать до сотни ракет всех типов в год. Это мизер
LudaSHOPSale• 11 октября 2022
Если б было много, хоть попой жуй.
Сегодня было как вчера!
Но сейчас единичные!
Те, что требуют технологии и чипы - их уменьшилось, для градов танков и с-300 они просил в белораше.
Этот месяц покажет. Даже неделя
Сегодня было как вчера!
Но сейчас единичные!
Этот месяц покажет. Даже неделя
Invictusgirl• 11 октября 2022
Да, сегодня и вчера мы видим как они заканчиваются, просто лютый дефицит
Ответ дляЛето72
’День, коли росія може випустити 48 ракет у одному залпі, ніколи не настане. По-друге, він ніколи не міг настати. Навіть з самого початку. Ну може перші 5 днів.’ Заява експерта Арестовича від 17 липня.
Ага-ага. За його коментарями війна закінчилася ще півроку тому.