ЛисАпедная• 11 октября 2022
Как вам такой завтрак?
Пюре с пельменями и квашеной капустой?
Результат:
вже голосів:
64 (84.21%)
нет
12 (15.79%)
сытно и вкусно
СтелькаОТединицы• 11 октября 2022
И что даже без рыбки соленой? А тортик хоть был? Ну или чебуречек?
Курочка• 11 октября 2022
я думаю ви й самі чудово розумієте, що пельмені - це окрема страва, картопля з капустою - окремо...тим більше для сніданку такий мікс не підходить...нащо дурні питання задавати?
спальное место• 11 октября 2022
Не, вот даже и не придумаю с чем пельмени счесть)) они как бы отдельно от всего. С чаем сладким
julia-678c• 11 октября 2022
Ответ дляспальное место
И вареньем 😂
спальное место• 11 октября 2022
Зеленью сверху посыпать, но это мы так хинкали любим, кинзой, укропом и фиолетовым базиликом посыпать
спальное место• 11 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
И вареньем 😂
О, я извращуга, вареньем может можно, но не с картошкой и капустой
julia-678c• 11 октября 2022
Ответ дляспальное место
Ну может человек и селедку с молоком и огурчиками солеными полюбляет смаковать судя по старпосту 🤷
ЛисАпедная
• 11 октября 2022
Ответ дляКурочка
может быть отдельно, может и нет, а заменить ту же котлету, если больше нет мясного. а пюре как гарнир. мы с мужем и детьми обожаем.
кстати, это была идея мужа, пельмени вместо мясного на гарнир с овощами. Он еще просит меня в суп их добавлять, тогда особенный навар получается.
ЛисАпедная
• 11 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
фу, нет. и бульон с яиц я тоже не пью.
тут же мясное блюдо и овощи. противоречий нет.
julia-678c• 11 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
О Господи. Вы уверены что в пельменях есть мясо? И не проще купить мясо и сделать котлеты и сварить суп?
ЛисАпедная
• 11 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
мы любим пельмени
julia-678c• 11 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
фу, нет. и бульон с яиц я тоже не пью.
Бульон с яиц? Это как?
julia-678c• 11 октября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Или пельмени или пюре. А вообще лучше сырники)
Ммм сырники 😋 смакота. Самое то на завтрак
РокерША• 11 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
На завтрак многовато как по мне 😅
А сосиска, броколі і суп?
Ответ дляЛисАпедная
Особенный навар))
Нравится вам так - ешьте на здоровье.
julia-678c• 11 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
А авокадо?
Ну какое авокадо с пельменями и квашеной капустой. К нему только шкварки с майонезом