Ромашкинная• 11 октября 2022
Где лучше продавать книги на англ языке?
Б/у или в состоянии новой. Оригинальные английские книги. На каком сайте? Может есть специализированные сайты?
Каяспер• 11 октября 2022
А что вы продаете?
Классику или современные?
Учебники или художественную литературу?
Свои или те, что из секонда?
Огласите список, может у вас здесь купят.
Классику или современные?
Учебники или художественную литературу?
Свои или те, что из секонда?
Ромашкинная
• 11 октября 2022
Ответ дляКаяспер
А что вы продаете?
Классику или современные?
Учебники или художественную литературу?
Свои или те, что из секонда?
Классику или современные?
Учебники или художественную литературу?
Свои или те, что из секонда?
Не из секонда. Свои. Много детских книг, есть художественные, энциклопедии, словари толковые, кулинарные. Еще не решила, что хочу продать, часть оставлю. Хочу прицениться и что вообще покупают. Есть ли спрос. Смотрю здесь на сайте, то в основном детские продают и не дорого. Не могу понять, то ли другой жанр никому не нужен, то ли раскупили. За копейки тоже не хочу отдавать, так как покупали не дешево.