Сегодня на диете• 11 октября 2022
КС вы выбираете между нескольких мужчин?
Какой критерий для вас решающий. Блин сейчас влюблена в двоих, оба очень классные, состоятельные в сексе супер. Но понимаю, что надо определяться и не могу. Как быть?
Сегодня на диете
• 11 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Автор, а сколько мужчинам лет? Простите, если уже говорили и я не заметила
37 и 39
Опля Картопля• 11 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
37 и 39
Нормально, я тоже вашего возраста, вы молодец, что вам удается с двумя) я бы наверное выбрала того, кто больше нравится, не могут два прям одинаково, по-любому кто-то чуточку больше.эх, отвергнутого уже жаль)
Сегодня на диете
• 11 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Наверное, первого, но я его больше знаю, мне с ним немного проще. Но и он носится конечно со мной)
Все знаю вдоль и поперек )• 11 октября 2022
Автор, не упускайте никого.
Ведь сможете сразу с двумя, в 2 смычка)))
И 2 кошелька лучше одного...
Не теряйтесь)
И 2 кошелька лучше одного...
Не теряйтесь)
Вредняжка• 11 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
расскажите им друг о друге))) который простит, тот ваш)
я как-то так сделала))) ииии тадам - оба простили
Если бы из-за войны не уехала, так бы и продолжалось))))
Сегодня на диете
• 11 октября 2022
Ответ дляВредняжка
А как Вы сказали об этом?
Вредняжка• 11 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
А как Вы сказали об этом?
так сказать к слову пришлось. Первый почувствовал что во мне что-то изменилось и спросил прямо ну я и призналась. Второй увидел имя первого на телефона когда он очень рано звонил мне, разбудил дал мне телефон. Скидывать было бесмыслено, поэтому я вышла на кухню поговорилиа и потом вернулась и рассказала второму.
Звезда в шоке• 11 октября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ну у автора скорее пока встречи, а не отношения
Дальше не продвинутся ничего не потеряв, вот и вынуждена выбирать.
Вроде писала что с сексом
Бандитка Сью• 11 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Вроде писала что с сексом
Ну секс - это не равно отношения!
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Если брать природу, то вы выбираете лучшего. Вы же обоим не обещали еще каких-то серьезных отношений? Намеки это все ерунда. Они спрашивали у вас, есть ли кто-то? Пусть добиваются, если хотят быть единственными.
Зачем добиваться кого-то в 2022, тем более бабу с детьми?
Искренне понять не могу. Растолкуйте?
Ms. Откровенность• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Искренне понять не могу. Растолкуйте?
Бабу может и не нужно добиваться, а девушку, которая очень нравится и она одна так заводит, можно
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ухаживания - компенсация дефицита заинтересованности.
Про добиваться вообще молчу - изначально ставить себя просящим.
Ну хотя есть мужчины, которые любят роль нижнего в отношениях.
Ms. Откровенность• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы очень умно все написали, только есть реальная жизнь и ваши выдумки. Человек как был животным так и остался. Мужчина по своей природе намного сильнее женщины, и ухаживая он никогда просящим не станет, у вас комплексы и очень сильные.
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
В реальной жизни ни за кем не ухаживаю и женщин достаточно. Потому свою диванную психологию оставьте для менее развитых собеседников, ладно?
По сабжу: капитан корабля за матросом не ухаживает. Тем более за бухающим матросом, мечтающим уйти на другой корабль (выбирающая женщина с ребенком).
Ms. Откровенность• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы так написали, словно ухаживать это унижаться. Как же вы общаетесь с девушками без этого, просто спите?) И они согласны на такое? Очень неприятны ваши предубеждения по поводу женщин с ребенком. На чувства вы не способны? Женщину выбираете для спаривания?)
Ms. Откровенность• 12 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Вас никто не прощал, вы просто обоим безразличны.
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ого, ничего себе. И это Вы мне писали о комплексах только что?
1. Общаться с женщинами без ухаживаний невозможно?
2. При чем тут чувства к наличию ребенка? Ваш расчет на то, что они должны затмить мужчине разум?
3. Женщина нужна для спаривания в том числе, естественно. Это для Вас открытие?
Ms. Откровенность• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я просто не понимаю вашу позицию. Если вы не ухаживаете, какие тогда у вас отношения, как это выглядит. Девушки сами вас снимают и добиваются? Вот я и спрашиваю, зачем вы акцентируете на ребенке, если на чувства это не влияет? Разберитесь сначала со своими принципами, они еще сыроваты у вас. И лет вам, наверное до 30
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ваши советы очень мимо границ, но вряд ли Вы понимаете, о чем я говорю.
Угадайка из Вас тоже не очень, я старше.
1. Я предлагаю, но не ухаживаю. Так понятнее?
2. Ребенок на чувства очень влияет - к женщине с ребенком они возникнуть просто не могут по умолчанию
Ms. Откровенность• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что-то я не помню у Эволюции такого отношения к женщинам)))
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ещё не всё потеряно, фух.
Значит помните, что советы без запроса - это поведение вне границ.
Эволюция к позиции в плане женщин с детьми не при чем, Вы правы
Ms. Откровенность• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ещё не всё потеряно, фух.
Это ваши личные выводы, почему?
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Это ваши личные выводы, почему?
Конечно, это личные выводы вследствие наблюдений и размышлений.
Аргументы Вам вряд ли понравятся, но вот они:
1. Женщина уже не сохранила одну семью, которая у нее была
2. Ее приоритет #1 всегда ребенок от другого мужчины
3. Мужчина, растящий чужое семя - лох, сливающий в песок свои ресурсы, извините. Видеть каждый день плод любви своей женщины с другим - это десерт не для всех, мягко говоря
Это только верхушка айсберга причин
Ms. Откровенность• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это только верхушка айсберга причин
Каждый имеет право на свои убеждения, только обзывать не надо. Если вы допускаете свою свободу выбора, то допускайте что другие мужчины тоже ее имеют. И есть девушки, которые и рады были прожить жизнь с любимым мужем, но у них это не сбылось. Вряд ли они не заслуживают любви, правда?
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Безусловно!
Более того, желаю всем найти то, что нужно.
И всем нам спокойного дня!
Звезда в шоке• 12 октября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ну секс - это не равно отношения!
Любой контакт это отношения. Даже между нами сейчас), вопрос в том какие.
Звезда в шоке• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Искренне понять не могу. Растолкуйте?
Если мужчине доступны только бобы, то не нужно)
Звезда в шоке• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вам нужно проработать тему мамы с психологом. Убрать все обиды и болезненные убеждения.
Звезда в шоке• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Холодная властная мать или там поработала((
И таких мужчин так много, как жаль… смотришь бываешь хороший мужчина, а в контакте - беда(
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
У вас высшее образование психолога?