Сегодня на диете• 11 октября 2022
КС вы выбираете между нескольких мужчин?
Какой критерий для вас решающий. Блин сейчас влюблена в двоих, оба очень классные, состоятельные в сексе супер. Но понимаю, что надо определяться и не могу. Как быть?
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Если мужчине доступны только бобы, то не нужно)
Бобы - продукты семейства бобовых?
Звезда в шоке• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Вы так написали, словно ухаживать это унижаться. Как же вы общаетесь с девушками без этого, просто спите?) И они согласны на такое? Очень неприятны ваши предубеждения по поводу женщин с ребенком. На чувства вы не способны? Женщину выбираете для спаривания?)
Да, для него это обесценивание, так как не чувствует своей ценности, не заложили. И всё вокруг искаженно измеряет через градусник ценности, так дефицит. И таких много. Грусть печаль
Звезда в шоке• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У вас высшее образование психолога?
Хотите пообщаться о психологии?
Звезда в шоке• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Бобы - продукты семейства бобовых?
Именно))
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Хотите пообщаться о психологии?
Ответьте прямо на вопрос, пожалуйста
Звезда в шоке• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ответьте прямо на вопрос, пожалуйста
А вдруг прямо не умею)?
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
А вдруг прямо не умею)?
Все понятно.
Не затрудняйте себя больше ответами мне, если не сложно.
Звезда в шоке• 12 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Все понятно.
Не затрудняйте себя брать ответственность за других и решать сложно им или нет)
На всякий случай, интересуйтесь темой «мертвая мать» - термин такой.
Вредняжка• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Вас никто не прощал, вы просто обоим безразличны.
ага))) именно поэтому оба после этого познакомили с родителями и вручили ключи от квартиры и попросили переехать
ключи кстати пыталась вернуть перед отьездом, но ни один ни второй не взяли. Скахали что может вернешься и пригодятся еще.
Вредняжка• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я просто не понимаю вашу позицию. Если вы не ухаживаете, какие тогда у вас отношения, как это выглядит. Девушки сами вас снимают и добиваются? Вот я и спрашиваю, зачем вы акцентируете на ребенке, если на чувства это не влияет? Разберитесь сначала со своими принципами, они еще сыроваты у вас. И лет вам, наверное до 30
Да не, там совдеповское воспитание. Только в те времена свято верили, что за любым задротом должана очередь из женщин стоять только из-за того что он мужчина. У меня есть такие друзья. В 45 лет искренее удивляются почему им женщины не дают и вообще не рассматривают, типа ж они должны молится на любого мужика кто на них обратил внимание. У них же последний вагон, а он красавец в расвете сил.