Сегодня на диете• 11 октября 2022

КС вы выбираете между нескольких мужчин?

Какой критерий для вас решающий. Блин сейчас влюблена в двоих, оба очень классные, состоятельные в сексе супер. Но понимаю, что надо определяться и не могу. Как быть?
автор Сегодня на диете • 11 октября 2022
КС= Как

Г@Л@В@ломка• 11 октября 2022
А что значит, в сексе супер?
Вы с двумя одновременно спите?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что значит, в сексе супер?
Вы с двумя одновременно спите?
А как вслепую выбирать?
Одни_мысли• 11 октября 2022
расскажите им друг о друге))) который простит, тот ваш)
Ответ дляОдни_мысли
Одни_мысли• 11 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
ну а че?)) и в вопросах кармы это правильно будет)) ваша совесть на всю жизнь будет чиста))
Звезда в шоке• 11 октября 2022
А зачем выбирать)? Пусть будет двое) тем более если оба классные
Г@Л@В@ломка• 11 октября 2022
Так что значит в сексе супер? Что они такого делают и что вы чувствуете?
Педиатор_я• 11 октября 2022
А после скольких встреч вы спать начали с ними?

Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну для меня супер качество и количество. Я очень темпераментная надо много и часто, короче не все мужчины меня выдерживают
Одни_мысли• 11 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
так один выдержит, когда выберете одного?))
Ответ дляОдни_мысли
Надеюсь)
Ms. Откровенность• 11 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Это от каких комплексов вы себе такой образ придумали?
Файна цьоця• 11 октября 2022
Скучаете одинаково по обоим? Если пропадут оба, к кому потянет сильнее? С кем комфортнее? Речь не о сексе
ВсеПроВсехЗнаю• 11 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Подруга так сделала, не прогадала 😁
Один материал, вены резал, потом смешал ее с говном и ушел в закат
Второй простил, 8 лет вместе
Ответ дляФайна цьоця
Скучаю по обоим. Комфортно и легко тоже с обоими.
долой_лама• 11 октября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Она уже в обоих влюбилась. Спать дело десятое.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Это юность (наверное) и отсутствие психологических травм, сама такая была 🤣
Файна цьоця• 11 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Ладно, у кого более значимые поступки? Они ж не могут быть одинаковые прям во всем

Ответ дляMs. Откровенность
Вы о чем? Какие комплексы и какойобраз? Как раз комплексов нет вообще
Бандитка Сью• 11 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Как одновременно с двумя строить отношения?
Ms. Откровенность• 11 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Ну такие девушки, какой вы себя пытаетесь представить, они над выбором не парятся, у них просто много мужиков. Какая разница кого выбирать, если завтра новый будет. Вы же ведете себя так, словно вам впервые в жизни достался джекпот)
Ответ дляФайна цьоця
Ну один более щедрый и помогает очень много. Второй не такой в этом плане, но и мы с ним знакомы меньше
Г@Л@В@ломка• 11 октября 2022
А сколько вам лет?
Звезда в шоке• 11 октября 2022
Ответ дляБандитка Сью
У автора как-то выходит) Я сама не знаю, максимум могу на свидания с разными ходить: кофе, ресторан, подарочки, на пару встреч, потом им надо кекс и машу ручкой)
Ответ дляMs. Откровенность
Я всю жизнь такая была, завтра новый мне не нужен) как раз хочу серьезные отношения
Одни_мысли• 11 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
значит первый
Бандитка Сью• 11 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну у автора скорее пока встречи, а не отношения
Дальше не продвинутся ничего не потеряв, вот и вынуждена выбирать.
Ms. Откровенность• 11 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Ну пофантазируйте, для чего еще форум нужен)))
Ответ дляMs. Откровенность
О чем фантазировать? Вы не любите секс, ну так это ваша печаль