Говорит, что не было секса год с момента разрыва последних отношений, но не верю. Познакомились на СЗ)
Результат:
вже голосів:
132 (50%)
Да кто ж его знает
80 (30.3%)
Говорит правду
41 (15.53%)
Врет
11 (4.17%)
Ответы
Разумная Губка• 11 октября 2022
нафига тратится на цветы, такси/бензин, конфеты, подарки, шампанское/вино на типичную безформенную бабенку, если есть бесплатный порнхаб с сочными фигуристыми модельками
Ответ дляЕдинорог помог
Вы шо! Она же носит под сердцем ЕГО дитя! Рискуя жизнью, гробя здоровье! Перетопчется!
Во время беременности женщины часто становятся физически непривлекательны для мужчин. Кого-то отпугивает живот, кто-то боится навредить ребенку, а кто-то хочет, но реально угроза и воздерживается
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поэтому и может жить так как хочет, и выбирать то,что хочет. А не выполнять супружеский долг
Тут не о долге, а об удовольствии
Ответ дляРазумная Губка
Так весь смысл в том, что модель на экране. А бабенка, как вы выразились, рядом.
Жынси_на_флиси• 11 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Автор,меня жизнь ничему не учит,но я верю. Не все помешаны на сексе. Хотя вчера муж рассказал,что комбат живет с психологиней,ей уже за 40,я говорю так она не очень (мягко говоря),а он говорит зато сосет классно. Он женат,она не замужем
Какой замечательный портрет психологини
Клиенток учит уважать себя, а сама сосет женатому
Разумная Губка• 11 октября 2022
Ответ дляprozerpina123
для кратковременного удовлетворения похоти - быстро, эффективно и бесплатно
Жынси_на_флиси• 11 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А рот и руки для чего?
А ничего, что при сложной беременности возбуждаться нельзя?
Луноликая Вика• 11 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Может своими силами обходился
вот! это больше похоже на правду.
Медсестричка• 11 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
а ваш звідки знає про класно?
Чумачечая_• 11 октября 2022
В этом мире может быть все.
И мужики годами живущие без секса и женщины.
Медсестричка• 11 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Уверены, что вашему она не сосёт?
ну, може зі злості, що не дає, так і пише жінці)))
Медсестричка• 11 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какой замечательный портрет психологини
Або пи*добол, котрого відшила, просто обсирає))))
ВундерКИНГ• 11 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
а ваш звідки знає про класно?
Делятся они,снял коллега с психологиней квартиру,все знают из бригады
Медсестричка• 11 октября 2022
згадала свою ситуацію))) один такий ’кавалєр’, після того як відшила його, ходив і розказував моєму теперішньому чоловіку, що хай не пробує зі мною зв’язуватись, бо ’то таке, що пройшло рим і крим’
Медсестричка• 11 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
ну да, ну да))))) бочком в двері заходіть, на всяк випадок і поліроль собі купіть))) а взагалі, нормальний чоловік, навіть якщо і є таке, не буде про це тріпатись, хіба мурло, котрому, скоріш за все, обломилось)))
Попипиповна• 11 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Реально демонизируют мужиков с их бесконечным хотением секса. Но мужчины они же разные бывают,с разными характерами,либидо и просто жизненными установками. Мне когда то кум сказал,что после первой любви в универе(она его бросила) не встречался и не имел секса почти 2 года,активный,спортивный красавчик. Ушел в работу и карьеру,секса и отношений не хотелось,не умирал.Потом встретил мою подругу и понеслось,поженились.
Я тоже такого знаю, после разрыва отношений, длительное время никого не хотел.
Не служанка• 11 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Интересно,Вы М или Ж? Так,для полноты картины.
Ж
Попипиповна• 11 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какой замечательный портрет психологини
Мало ли, что брехливый мужик скажет, не всему нужно верить. Может не дала ему, он от злости наговаривает.
Новогодняя пальма• 11 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мужчине?
Очень-очень• 11 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Так не все на внешность падки) не спорю что есть те кому главное картинка, но не факт что в сексе все устраивает и не находят вот такую «не очень» которая и в хвост и в гриву и под любым кустом согласна, а красивая жена не-не, только раз в месяц и только чтоб все красиво было и только классика.
Это один из примеров.
Очень-очень• 11 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Уверены, что вашему она не сосёт?
Думаю что тоже сосет. Муж об этом просто так вскольз не рассказа бы. Обычно мужские темы остаются между мужиками. А тут нашёл способ как похвалится
Очень-очень• 11 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какой замечательный портрет психологини
Скорее всего не одному. Надо ж спасать мужиков и поддерживать орально. Ой, морально
Весотехник• 11 октября 2022
Вполне может и живет так
Это не так и сложно
Руками помогает
Еще может единоразово перепихончик, что даже не захотел и вспоминать
А в целом, да, без секса год)))
Это не так и сложно
Руками помогает
А в целом, да, без секса год)))
Балаболка• 11 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Разные музыки есть,знаю сплетниц мужиков таких,что любая дама позавидует