Вареный лук• 11 октября 2022

Хочу соблазнить друга)

Предложил помощь, помочь с ремонтом машины, мелочи некоторые. Сказал, подьедь в мой гараж в 6. Очень он мне нравится, хотелось бы услышать советы, как правильно соблазнить)
Ухахайкина• 11 октября 2022
Женат?

ПрипоРошенная• 11 октября 2022
Скажите ему так:
Я хочу поддержать твой гаечный ключ
Брынза• 11 октября 2022
Напиться с ним, но не за рулем
автор Вареный лук • 11 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Женат?
Да
Ухахайкина• 11 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Да
Тогда советов не даю.
Я люблю транзисторы• 11 октября 2022
советы, как правильно соблазнить женатого в гараже? Вроде не хватает каких-то дополнительных деталей для усугубления ситуации
Мама Чели• 11 октября 2022
Только ж не в гараже, да?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Да
Соблазнить на одну ночь? Или из семьи увести?
автор Вареный лук • 11 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На одну ночь)

оксюморон• 11 октября 2022
Тю, подойти поцеловать, руками пошалить, делов-то
Мама Чели• 11 октября 2022
И какой же это друг, если вы его хотите. Еще раз убеждает, что не бывает дружбы между м и ж.
Я тут Живу• 11 октября 2022
Холодно вже в гаражі. Привіт цистит. Думайте трошки
оксюморон• 11 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Нет, не бывает, я дружила 4 года, а потом накрыло обоих. Теперь друзья по сексу
Доль Чекомбана• 11 октября 2022
Это ваше фото ниже в теме, про богатый образ? Вы с этой целью ее выставили?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 октября 2022
Ответ дляВареный лук
На одну ночь)
Ой... оно вам вообще надо? Друга потеряете еще...
Ну а так, если оч.надо - пофлиртовать, намекнуть, по руке погладить...
Ms. При теле• 11 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Да
Ms. При теле• 11 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мороженой курицы?
Ms. При теле• 11 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Чего це?Є такі що буржуйкою обладнані.
Я люблю транзисторы• 11 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Мороженой курицы?
нет, к мороженой курице прилагается обманутая жена, а я про ’романтический’ антураж при условной моральной устойчивости соблазняемого

КаРаКаТиЦа• 11 октября 2022
Вы настолько непопулярна среди мужчин,что уже хоть с женатым,в гараже,ещё и сама соблазнять?
Я люблю транзисторы• 11 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Чего це?Є такі що буржуйкою обладнані.
автору непременно нужно облачиться в пеньюар и чулочки с подвязками - идеальное сочетание с буржуйкой в гараже
Первая леди колхоза• 11 октября 2022
Как? Ну Вы же его лучше знаете.
Я своего стеснительного соседа соблазняла 1.5 мес, он все ни в какую (очень стеснительный и застенчивый, но из хорошей семьи, родители врачи), это и выбывало у меня интерес.
А вот одного погранца соблазнить хотела, так там все вообще просто получилось
Он мне помогал с документами, встретились, чтобы я забрала доки, ну я и предложила поехать ко мне и отметить сделку. Домамаино было в холодильнике.
Он согласился, Поехали и он у меня до утра остался
Я тут Живу• 11 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Чего це?Є такі що буржуйкою обладнані.
Для ефекту повного ульоту на неї треба сісти)
Ух_ты_какая_я• 11 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Наверное, да, к автору очередь не стоит, любой член подойдёт ))
Мама Чели• 11 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Блин, я тоже всегда была непопулярна. И сейчас мужчины меня не замечают. А я же старею. Молодой была никому неинтересна, а стареющей-тем более.
Я тут Живу• 11 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нєєє, хочу історію в стилі... На мені були тільки краги
оксюморон• 11 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я популярна среди мужчин, поклонников много, ещё и замужем, но вот понравился женатый. Захотела именно его)
Мама Чели• 11 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Покажете себя? Аж интересно, какая вы. Любопытно как выглядит такая популярная женщина с мужем и многочисленными поклонниками.
Я тут Живу• 11 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Як? І ви теж? Тепер вас таких двоє у цій темі. Воно заразне?
Заместитель Анонима• 11 октября 2022
Ответ дляоксюморон
То ви ще й заміжня?