Вареный лук• 11 октября 2022

Хочу соблазнить друга)

Предложил помощь, помочь с ремонтом машины, мелочи некоторые. Сказал, подьедь в мой гараж в 6. Очень он мне нравится, хотелось бы услышать советы, как правильно соблазнить)
оксюморон• 11 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
То ви ще й заміжня?
Да

Мама Чели• 11 октября 2022
Так а автор где?
оксюморон• 11 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Покажете себя? Аж интересно, какая вы. Любопытно как выглядит такая популярная женщина с мужем и многочисленными поклонниками.
Не сверхкрасавица, но ухоженная, люблю себя. Яркая внешность, хорошая фигура
автор Вареный лук • 11 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Так а автор где?
Здесь) Что сказать?
Мама Чели• 11 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Здесь) Что сказать?
Может, передумаете соблазнять чужого мужчину? Он вас будет шлюхой считать. Потеряете друга и репутацию подмочите...
Мама Чели• 11 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Яркая внешность-можно детальнее? Блондинка или брюнетка? Какие глаза? Макичж? Прическа,? Ну вы поняли...
Я-то тоже с хорошей фигурой даже после родов...но по сравнению с вами я крокодил.
Катастрофа• 11 октября 2022
Прикольно, мабуть ви ще молоді, ну так до 45 років, мені, наприклад, нічого та і нікого не хочеться, навіщо? У всіх однаково, нічого цікавого
оксюморон• 11 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Шатенка, длинные густые волосы. Чёрные брови, карие глаза, смуглая кожа, свои пухлые губы, ничего такого особенного. Из макияжа , крашу только ресницы, иногда стрелки. А кто Вам сказал, что вы крокодил?
Мама Чели• 11 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Не одинаково у мужчин;)) у кого-то 18 см, у кого-то 12 см. Еще толстые и тонкие могут быть. Умение заниматься сексом не всем дается , наверное...

Катастрофа• 11 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Ой, ну і що? Нецікаво це .
Мама Чели• 11 октября 2022
Ответ дляоксюморон
По описанию вы красивая.
Я крашеная брюнетка, волосы дл нные, гдаза зелено-,карие, брови если накрашу тоже черные;)) крашу тоде только ресницы и рисую стрелки. Губы тонкие. А вот все вместе это все гекрасивое видимо. Раз никто никогда со мной не знакомился за 35 лет жизни. Ни с кем до 23 не встречалась. Муж есть, но он тоже не завидный жених был, мы нашли друг друга...
так иногда хочется мужского внимания ...
Мама Чели• 11 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Ой, ну і що? Нецікаво це .
Значит, у вас с мужем хороший секс.
Я люблю транзисторы• 11 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Нєєє, хочу історію в стилі... На мені були тільки краги
Точно. А на ноги можно надеть монтерские кошки (лазы/древолазы). Че уж тут распыляться на шаблоны
Я люблю транзисторы• 11 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Так а автор где?
выбирает образ
Швидка Настя• 11 октября 2022
Это вы вчера писали, что хотите секс по дружбе, но друг вас отверг?
Почемучка• 13 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Я популярна среди мужчин, поклонников много, ещё и замужем, но вот понравился женатый. Захотела именно его)
Я тоже нравлюсь мужчинам. Не изменяла никогда. Муж мой самый родной человек. Но! Видимо всем даётся соблазн в этой жизни. Случилась сумасшедшая химия, между мной и препрдом курсов. Просто невероятное, взаимное притяжение. Ничего подобного не испытывала ранее. Держусь.