Липка-прилипка• 11 октября 2022
Хочеться подивитись якийсь гарний романтичний турецький серіал
Декілька дивилась, «Заборонене кохання, « Чорна любов», «Кюзей-Гюней». Який порадите, зі щасливим кінцем?
Липка-прилипка
• 11 октября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Любовь и наказание.
Два раза пересматривала
Ого, значить вартий уваги. Дякую
КАПСЛОЧНИЦА• 11 октября 2022
Я не люблю довгі серіали.
’Сон’, ’Расскажи мне, как любить’, ’ Стужа’
Раннее утро• 11 октября 2022
я обожаю Невеста из Стамбула. Не то, чтобы он очень романтичный, но оооочень интересный. Есть и слез немного, и немного романтики, взаимоотношения в большой семье, много юмора как для турдизи. Актеры, сюжет, диалоги - все круто. Я бы еще раз его посмотрела
Липка-прилипка
• 11 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
От вам ще пісенька звідти
Ой, турецька музика дуже лірична, романтична)
из желе я• 11 октября 2022
Так крутять на ентер фільм. чи десь там.....Блін...бабуся в своїй кімнаті з обіду починає готуватись ...Бо там такееее...Йоооой...
Дело было давно• 11 октября 2022
Зашла посоветовать заборонене кохання. А Вы смотрели. )))
Смотрела 3 раза. Жаль,что на Ютюб нет на украинском. Мне на русском не нравится. А на кухне удобно с Ютуба только
Тролю как могу• 11 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вітер кохання
Ви його додивились?
Чим закінчився?
Бурундучиха• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я зараз дивлюся ’Любовь напоказ’
И я, это вообще первый турецкий сериал, который смотрю. Нравится, но очень растянутый
Липка-прилипка
• 11 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Дууже класний, актори просто супер підібрані. Здається його зняли на реальній історії, тільки в реалі чоловік наклав на себе руки.
Все будет, но потом• 11 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Ви його додивились?
Чим закінчився?
Додивилась. Давно було. Таке враження, що потрібно було закрити серіал. В останній серії все швиденько вирішили. Там цілий бойовик був з Азізе)
Тролю как могу• 11 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ех, він так мені сподобався
, а потім змінили режисера і я вже не могла його дивитись....
Все будет, но потом• 11 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Ех, він так мені сподобався
Ще й книжки є))
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2022
Сейчас смотрю’ Постучись в мою дверь’. Романтичный, затягивает смотрю сразу несколько серий.
Мао_Мяо• 11 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Два сезона на одном дыхании. Очень крутой)
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вітер кохання
Это который показывали по 1+1? Меня убивало, что там ни одна серия не обходится без слез главного героя. Надоело смотреть на плачущего мужика.
Все будет, но потом• 11 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Всі турецькі мужики плачуть. Але цього трохи кидало, зі сліз до агресії, чоловік казав, що то наркоман
Коробка с карандашандрами• 11 октября 2022
Очень нравился Чукур 2 сезона, остальные не осилила
Закончила смотреть Неверный. Немного наигранно (местами сильно), но домучала, второстепенные герои были классными, юморными, и вытянули на себе весь сериал. Если смотреть только на главных героев, немного тоскливо и нудно.
Постучись в мою дверь начала, но не закончила, если нет интриги и всяких раскрытий преступлений, то просто болтовня и беготня.
Начала смотреть Любовь и наказание
Козяка-маляка• 11 октября 2022
Прилив отличный.
Если Кыванч нравится( Кузей и Бехлюль
), то Отважный и красавица, но конец идиотический.
Плюсую за Невестку из Стамбула.
Стужа понравился.
Дочь посла, но в конце сменили главную героиню и я не смогла смотреть.
Ветренный( Вітер кохання) очень затянут, хоть и актёры классные, это терпение надо железное.
Фериха тоже норм.
Без вины виноватая( В чём вина Фатмагюль)- очень классная история, но тоже из пустого в порожнее.
Мой самый любимый- Запретная любовь
Мне в войну очень помогают отвлекаться. Сейчас как раз Стужу досмотрела и снова в поиске
Если Кыванч нравится( Кузей и Бехлюль
), то Отважный и красавица, но конец идиотический. Плюсую за Невестку из Стамбула.
Стужа понравился.
Фериха тоже норм.
Мой самый любимый- Запретная любовь
Липка-прилипка
• 11 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Прилив отличный.
Если Кыванч нравится( Кузей и Бехлюль
Плюсую за Невестку из Стамбула.
Стужа понравился.
Фериха тоже норм.
Мой самый любимый- Запретная любовь
Если Кыванч нравится( Кузей и Бехлюль
Стужа понравился.
Фериха тоже норм.
Мой самый любимый- Запретная любовь
Щиро дякую, буду дивитись