Матраскин Брат• 11 октября 2022

Мой новый муж и дочь. накрутила или права?

Девочки пишу это и сама не верю, кажется чушью. Я вышла замуж два года назад, до этого встречались год, моей дочери на данный момент 20 лет. Так получилось, что когда мы начали с ним отношения она уехала на учебу, с нами долго не жила, только на каникулах и то, пропадала с друзьями. К новому мужу - для удобства скажу, что его зовут Витя - она относилась ровно и сказала мне, что я могу свободно устраивать свою личную жизнь, не всю же жизнь мне по отцу тосковать (он умер, когда ей было 10).
И вот, в последнее время я начала замечать некие странности. Дочь учится в Киеве, но так как их сократили на работе, она уже месяца с 4 сидит у нас. Сначала муж не обращал внимания, они ровно относились друг к другу. На данный момент, что мы имеем:
- когда муж её видит , всегда улыбается.
- смотрит на нее долго и пристально, и взгляд такой "тонущий" и глубокий
- спрашивает, есть ли у нее парень, нравится ли кто-то и тд (сама слышала, но списала это на "отцовский" интерес)
- часто обнимает и целует её в щеку "я же соскучился, твоя дочь"
- дарит ей подарки и дает деньги не согласовав со мной
- исполняет её капризы, делает все, что она хочет. Например, недавно ей приспичило пойти в планетарий, муж с ног валился, но её повел туда. Ходили они одни
- часто стала замечать, что они уединяются, гуляют вместе. Муж говорит "хочу почувствовать себя молодым, быть на одной волне с ней. Своих детей же у меня нет".
Девочки, я же накрутила все? Звучит как бред ревнивой жены. Да и стыдно - подозревать самых близких людей в таком. Ему ничего не говорю, ей тоже, просто наблюдаю. Мне кажется, он в неё влюблен. Или я придумала? Но учитывая, что мне 40, а мужу 35, то все равно как-то..не такая и большая разница у них. Не знаю.
Сегодня я не я• 11 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Не накрутить он не равнодушен,ко мне так отчим приставал но я матери расказала
И чем закончилось?

автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Почему вы так уверены?
потому что я на 100% знаю, где он находится и где дочь (у подружки и тд). Вместе их дома наедине я не оставляла НИКОГДА. Видимо, что-то чувствовала
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Он Вас часто обнимает и целует в щечку ? При дочери он это делает ? Как то обозначает, сто Вы его женщина?
нет, не делает. наоборот, даже оправдывается перед ней, мол, мы с мамой ничего не делаем, не смущайся
Пластилин_Колец• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
нет никаких проблем
но нежностей поубавилось
и в сексе начал быстро кончать
Перевозбуждается от фантазий
Электричка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А планетарий?
Очень добрый аноним• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Автор троль
Девочка с параллельного класса ,в 18 начала жить с 35 летним , любовь неземная была ,хоть все отговаривали ,мама сначала была против ,потом он начал жить с её матерью,не знаю как они снюхались ,но тем не менее, маме было 40 ,до сих пор живут ,уже лет 10 вместе ) .
А дочка была не в обиде ,быстро нашла ровесника .
Мамулька• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Пи***ц
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
А планетарий?
ну так это же на улице. по-вашему, у них секс на улице, как у собак?
Сегодня я не я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
нет никаких проблем
но нежностей поубавилось
и в сексе начал быстро кончать
Может дрочит часто

Менее Более• 11 октября 2022
Автор, все може бути! Дочка може навіть неусвідомлено його зваблювати. Вона має піти з дому у своє життя, і будувати своє особисте життя. Вона можливо неусвідомлено конкурує з вами, за цього чоловіка. Ініційований чоловік, має вибрати жінку, а не дівчинку! У нього є свої діти, як він заробля, забезпечує сім‘ю?
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
нет никаких проблем
но нежностей поубавилось
и в сексе начал быстро кончать
Это значить что трахается с вами, чтобы пар спустить. Отправляете дочь срочно, где она жила раньте. И смотрите, что изменилось. Потом через какое-то время спросите у нее, что это было вообще. Никакой она уже не ребенок. Взрослая и понимает внимание мужчины очень хорошо.
Электричка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Они точно были в планетарии, а не отеле?
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
этого я знаю не могу.
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Он флиртует с ней при вас, вот козлина. Сколько вы вместе?
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
3 года
Маурита• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Тобто ’ничего не делаем’?? Що за?..
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляМаурита
Тобто ’ничего не делаем’?? Що за?..
может он не хотел её смущать. по вашему он должен был сказать ’Таня, я твою маму и в хвост и гриву, а минет делает шикарно’ ?
Обнимашкина• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
еще я заметила, что когда они какой-то своей причине ссорятся, он всегда первый идет мириться, даже когда дочь ему грубо отвечает. А в наших отношениях всегда мирюсь я
Автор,если они ещё не спят то скоро будут.у него 100% есть чувства к ней.
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Они были в том планетарии)

кураГАЛЯ• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
к сожалению, на её поведение я почти не обращала внимания, больше смотрела на мужа.
а у дочки хлопець є? якісь стосунки? чи вона весь час сидить дома і маячить перед ’Вітьою’?
Маурита• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Дивна тема для обговорення з падчеркою, Ви не вважаєте?
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
смотря какой силы. если просто симпатия, то пройдет
Мамулька• 11 октября 2022
Ответ дляМаурита
Я думаю, автор хочет оправдать мужа.
Тему создала с надеждой что показалось.
А нет.
Коренная киевлянка• 11 октября 2022
Автор, посмотрите фильм Милдред Пирс там , конечно не прям ваша ситуация, но фильм хороший)
Чебуратор• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А чому ви так впевнені, що вони були у планетарії? В нього немає свого житла чи він не спроможній зняти номер у готелі чи квартиру на декілька годин чи добу?
Обнимашкина• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ох блин..это проблема ,автор.Он ее чувства бережет больше чем ваши
Для мужика это ни в коем случае не про ’отцовские чувства’.Он влюблён.
Электричка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
этого я знаю не могу.
Что вы будете делать, если между ними отношения? Мы можем все ошибаться, но что если самый худший вариант?
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
3 года
Если все это правда, то жаль мне вас, автор. Отправляете дочь, и занимайтесь поиском нового мужа. Проверку он не прошел. Жить с ним и дальше думать об этой ситуации невозможно, вы согласны?
Обнимашкина• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Если дочка постоянно перед глазами то не пройдет...
Маурита• 11 октября 2022
Ответ дляМамулька
Я думаю, автор хочет оправдать мужа.
Тему создала с надеждой что показалось.
А нет.
Це мені нагадує анекдот: ’І знову ця невизначеність!’ Якщо все так, як описано, то двох думок бути не може.