Матраскин Брат• 11 октября 2022
Мой новый муж и дочь. накрутила или права?
Девочки пишу это и сама не верю, кажется чушью. Я вышла замуж два года назад, до этого встречались год, моей дочери на данный момент 20 лет. Так получилось, что когда мы начали с ним отношения она уехала на учебу, с нами долго не жила, только на каникулах и то, пропадала с друзьями. К новому мужу - для удобства скажу, что его зовут Витя - она относилась ровно и сказала мне, что я могу свободно устраивать свою личную жизнь, не всю же жизнь мне по отцу тосковать (он умер, когда ей было 10).
И вот, в последнее время я начала замечать некие странности. Дочь учится в Киеве, но так как их сократили на работе, она уже месяца с 4 сидит у нас. Сначала муж не обращал внимания, они ровно относились друг к другу. На данный момент, что мы имеем:
- когда муж её видит , всегда улыбается.
- смотрит на нее долго и пристально, и взгляд такой "тонущий" и глубокий
- спрашивает, есть ли у нее парень, нравится ли кто-то и тд (сама слышала, но списала это на "отцовский" интерес)
- часто обнимает и целует её в щеку "я же соскучился, твоя дочь"
- дарит ей подарки и дает деньги не согласовав со мной
- исполняет её капризы, делает все, что она хочет. Например, недавно ей приспичило пойти в планетарий, муж с ног валился, но её повел туда. Ходили они одни
- часто стала замечать, что они уединяются, гуляют вместе. Муж говорит "хочу почувствовать себя молодым, быть на одной волне с ней. Своих детей же у меня нет".
Девочки, я же накрутила все? Звучит как бред ревнивой жены. Да и стыдно - подозревать самых близких людей в таком. Ему ничего не говорю, ей тоже, просто наблюдаю. Мне кажется, он в неё влюблен. Или я придумала? Но учитывая, что мне 40, а мужу 35, то все равно как-то..не такая и большая разница у них. Не знаю.
Кукуша• 11 октября 2022
Может он прото хочет угодить вам и показать, что так вас любит, что аж и дочку полюбил, как свою. Но на самом деле дочь лучше срочно отселить. Обычно такие вещи просто так не кажутся.
Полтавська галушка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
может он не хотел её смущать. по вашему он должен был сказать ’Таня, я твою маму и в хвост и гриву, а минет делает шикарно’ ?
Нет, Ваш муж дает ей понять, что если она даст зеленый свет, то он готов стартовать.
Мне не понятно позиция Вашей дочери. Она позволяет этот флирт, она все прекрасно понимает и поддерживает его.
Гу го гу го гу• 11 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Скажу, что накрутили вы сочинение. А для какого удобства было сообщение, что его Витя зовут? Что-бы больше на правду смахивало, типа ничего не скрываю?
Ну там ще цікаво про навчається і скоротили на роботі.
Думаю, автор тренується на дамські романи.
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Он вообще эту тему не должен заводить. Она уже взрослая и общаться с ней как с пятилетней глупо. Какая у вас вообще дочь, тихоня или дерзкая и с пацанами привыкла?
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
а у дочки хлопець є? якісь стосунки? чи вона весь час сидить дома і маячить перед ’Вітьою’?
нету никого
она дома почти всегда, изредка ходит гулять
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Ох блин..это проблема ,автор.Он ее чувства бережет больше чем ваши
Для мужика это ни в коем случае не про ’отцовские чувства’.Он влюблён.
он просто не хотел ей смущать
он же не сказал ей ’мне твоя мамка нафиг не нужна’
Электричка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
нету никого
Муж как выглядит?
ДелайКак_Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
она мой ребенок, а я - любимая женщина.
Мне было 20, мужчине 41.
Это были наиромантичнейшие отношения в моей жизни. До секса не дошло, я как-то не готова была, а он пробовал ждать.
Потом нас увидела подруга мамы. Оказалось, что когда-то и у них были отношения 😂😁
Честно, подробностей не помню, как мы расстались. Но то, что ни я не видела в нем отца, ни он во мне ребенка это однозначно
Брынза• 11 октября 2022
сиськи и опа в 20 єто не сиськи и опа в 40 . а 35 єто не 40 . зачем спрашивать если ответ очевиден.
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
А чому ви так впевнені, що вони були у планетарії? В нього немає свого житла чи він не спроможній зняти номер у готелі чи квартиру на декілька годин чи добу?
И вообще странное место планетарий, в 20 кто туда ходит.
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ дляZelenkа
А хіба зараз працює планетарій? Вітя, куди ти водив дівчину?
на Васильковскую
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
она вовсе не тихоня. вот вообще.
Дон Пэдро• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Достаточно сказать ’люблю твою маму’
Полтавська галушка• 11 октября 2022
Ответ дляКукуша
Да вот только автору он свою любовь ну совмем не показывает.
Царь-Матушка• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Скоро телескопа покаже
А вона йому чорну діру...
Нога на ногу• 11 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А вона йому чорну діру...
Велику ведмедицю
Полтавська галушка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
он просто не хотел ей смущать
Именно это завуалировано он и сказал.
ДинамоКит• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
та какое там. максимум, что он ей давал - 500 грн. Это же не тысячи.
Боже, автор
35 и 20
Моему мужу 35
Я младше на много, ну какой интерес
35 и 20
Моему мужу 35
Я младше на много, ну какой интерес
Куда_бежать• 11 октября 2022
Головой надо думать. Зачем вы 40летняя нужны 35летнему? Ну понятное ж дело что даже если не сразу, то потом точно по молодухам будет бегать. А он уже побежал. Зачем нужна стареющая, когда рядом молоденькая сочная девица? Отож. Думать надо головой, прежде чем сходиться с кем то.
Чебуратор• 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Це таке. Мені, наприклад, 43 роки і я вже років 5 як хочу сходити до планетарію. Я там ніколи не була, а роздивлятися зіркове небо дуже люблю. Навіть у чоловіка на телефоні є програма зоряне небо і ми роздивлялися що можна побачити з нашої лоджії. Це дійсно цікаво і не залежить від віку
Але у випадку автора дійсно ахвиглядає не дуже
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
конечно, я виновата что он так себя ведет
Дон Пэдро• 11 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ваш звёздный час настал?
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ну для секса самое то)
Куда_бежать• 11 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Так водив вiдать...шо не хочу і писати...
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
дочь даже не ходит дома вызывающе. это для тех, кто пишет, что она все понимает