Снежнакомка• 11 октября 2022
Осенний маникюр
Какой у вас осенний маникюр? У меня веселенький)
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Улыбнуло) я же написала цвет испробовала на себе как ложится/носится и будет отрастать, мастера вначале на себе всë пробуют чтобы знать предлагать клиенту или нет
Это мне, наверное, коммент был)
Бутылка Кифира• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Может мне кто-то объяснит, что там криво? Цвет, кутикулу опустим, на фото вышел треш, надо менять камеру. Но что криво то? Мне так и не ответили...
Может блики не ровные? Сама пластина не выпеляна..
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А блики от меня зависят)? Куда мне еще пилить пластину)?
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Больше бордо)
Как раз под бокальчик красного)
Anjavoloschykk• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
А как вы его делали?
Ну,це трошки довго пояснювати
Окремо збити білки
Оберемо масло і згущене молоко
Окремо зварити сироп з цукру,води і агар-агару(довести до температури 110 градусів)
Додати сироп у білки,збити,тоді масляну масу,знову збити.І швиденько по формах розділяти
Бо стине при кімнатній температурі.
Окремо збити білки
Оберемо масло і згущене молоко
Бо стине при кімнатній температурі.
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Ну,це трошки довго пояснювати
Окремо збити білки
Оберемо масло і згущене молоко
Бо стине при кімнатній температурі.
Окремо збити білки
Оберемо масло і згущене молоко
Бо стине при кімнатній температурі.
А, поняла, знаю. Спасибо)
Пышечка• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Лопаты - это форма трапеция.
У вас певне такі лопати, якими сніг чистять.)
неДоПриличий• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну раз вы сказали ’а’ говорите и ’б’. Лично я не понимаю о каком криво косо идет речь?
Мне лень писать очевидные вещи. Вам нравится - наслаждайтесь
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Понятно, как всегда ни о чем.
неДоПриличий• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Понятно, как всегда ни о чем.
Я вроде не нанималась
Это не значит что я не права
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я вроде не нанималась
Это не значит что я не права
Нет, вы просто обгадили, но что именно не так не придумали
Бутылка Кифира• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Конечно от вас, когда правельно вылажена архитектура ногтя, по бликам проверяют ровно нанесë гел, база или так, топ..
LaraS200763• 11 октября 2022
Девочки, миленькие, не ссорьтесь!!
Вот на тему осени, можете обсуждать мой непрофессиональный маникюр )). Делаю сама, лак обычный, водные слайдеры. Ношу очки, сильная близорукость, поэтому много огрехов. Руки возрастные, им 59 лет. Все рассказала, ничего не скрыла )).
Осенний Париж - для настроения.
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ дляLaraS200763
Девочки, миленькие, не ссорьтесь!!
Осенний Париж - для настроения.
Купите маркер для снятия лака с кутикулы и все проблемы решаться или зубочисткой в жидкости
LaraS200763• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо за совет! Зубочисткой пользуюсь. Маркер еще не пробовала.
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ дляLaraS200763
Нюд вам тоже пойдет, будет точно миндаль)
LaraS200763• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Я люблю поярче )).
Вот мой любимый лак - оливковый металлик. И нелюбимый - лилово-фиолетовый, но с этими слайдерами получилось неплохо, правда?
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ дляLaraS200763
Я люблю поярче )).
А вы брюнетка)?
неДоПриличий• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Если эта мысль Вас успокаивает, можете так и думать, я разрешаю
LaraS200763• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
А вы брюнетка)?
Да)). Это можно определить по ногтям?
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ дляLaraS200763
Да)). Это можно определить по ногтям?
Мне так подумалось))
Снежнакомка
• 11 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Вместо того, что бы ответить по конструктиву, вы выбрали препираться ни о чем и написали уже кучу комментов об этом. Смысл? Значит нечего написать по делу, вот и все.
неДоПриличий• 11 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Перечитайте еще раз, если не дошло с первого раза
Утренняя зорька• 12 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Та все там норм, то наші совєтчіци, як не обгадять, то не зможуть спокійно жити. Нема куди яду виплеснуть. А Вас хай радує Ваш манікюр - яскравий, осінній, теплий👍
Утренняя зорька• 12 октября 2022
Ответ дляLaraS200763
Я люблю поярче )).
І у Вас чудово вийшло! Знаю, що таке проблеми з зором, а Ви при тому молодець, творите красу-) щоб біля кутикули підрівнять, витерти нерівності, можна взяти звичайну лупу збільшуючу, там не довго підчистить і все. Мені 52 і можливо молодь думає про наші манікюри, що старомодні. Але ж головне, щоб радували нас. Металіки сильно показують нерівності пластини, і для мене то більш нарядно-парадно. А от з блискітками люблю дуже. З простих лаків рекомендую Топ фейс, турецькі і якісні, будь-якого формату , емалі, глітери, класний у них матовий топ. Трошки фото з різними звичайними лаками
Снежнакомка
• 12 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
На фото 3 красивый цвет.