успокойте_Меня• 11 октября 2022
Как поднимаете себе настроение в последнее время?
Ду да ду да ду• 11 октября 2022
Смотрю фильм вечером, чтоб отвлечься от мыслей и выпасть на время
Санька-4b93• 11 октября 2022
Заработала почта, поэтому заказала на радостях кучу одежды, новое постельное впервые с начала войны. Хотя до этого зарекалась не тратить на это деньги ))
вареный_look• 11 октября 2022
Купила ночнушку сегодня, обычно не ношу их, но эта понравилась. Люблю покупать себе что-то.
Бойцовская• 11 октября 2022
Делаю каждое утро зарядку и самомассаж с маслом Гуам банками стеклянными антицеллюлитными. Реально через месяц получила супер результат. Если лежу и ничего не делаю становится только хуже. Делаю окопные свечи и слушаю патриотичную музыку.
Бавовна• 11 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вешаю рашистский флаг на швабру и тренирую собаку.
А откуда он у вас появился в доме? 🤔 Или сами сшили?
НуПогоди!• 11 октября 2022
Ответ дляБавовна
Затрофеила, когда эти козлы из Киевской области бежали.
Бавовна• 11 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!