Просто болталка• 11 октября 2022
Уже 100, а я и в ус не дую
Стоптала три яблока и только потом вспомнила, что худеть собралась.
В мае было 92.
Как рот зашить? И главное не забывать, что нахрен жрать
В мае было 92.
Люблю_джаз• 12 октября 2022
Спакуха, дамы)))) все скоро похудеем)))) дуже дорого жерти))))
А по теме- не зависит вес от количества съедаемого. Все в голове.
Ну примеры, когда за один присест полторта съедается не в счет
Брынза• 12 октября 2022
Ответ дляПриму в дар
Прочитала заголовок і злякалась що яйця вже по 100)
аналогично подумала)))
Зубная фея• 12 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
У меня тоже холецистит, но я вот так как вы ем только, когда обострение.
Рис, гречка со слив маслом, нежирное мясо, вкл свинину хорошую, яйца, рыбу белую, или красную тушёную, огурцы, зелень - салат. Кофе с молоком. Ну картофель тоже кнш.
Макароны могу съесть, помидор, что то сладкое - птичье молоко например или кремовое.
Ну в общем всего понемногу, не зажаренное, не жирное, не слишком острое или соленое.
Ну и гастрорезистентнве таблетки по необходимости.
Ну, вот масло, кофе и яйца, томаты и сладкий перец - никак, сразу ощущаю желчный. Жареное, конечно, тоже. Ну, а рыба и мясо - это дорого:)
Выкупаная• 12 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Ну так мясо и рыбу то нужно все равно хоть понемногу)
Я белую хек беруч люблю его. Чищу, обжариваю и протушиваю с луком, обваляв в муке. Шкуру снимаю, лук тоже не ем, только мякоть оч вкусно)
Мне врач озвучил принцип такой - понемногу есть все, подбирать продукты которые нравятся и идут. Разнообразие обязательно, иначе потеря веса, энергии, полезут другие хрони.
А у меня и гормоны, ок принимаю, и срк.
Так что все таки попробуйте потихоньку новое вводить.
Хлеб забыла, тоже ем, гречневый бездрожжевой. Винегрет, без фасоли, понемногу.
А у меня и гормоны, ок принимаю, и срк.
Иванка Бур• 12 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
70????
Я когда вижу 42 - это стоп-кран!
И как вы умудряетесь - я без сарказма если шо
Я когда вижу 42 - это стоп-кран!
42??
Я когда вижу 22 в те редкие дни, когда прихожу в сознание в реанимации - для меня это стоп-кран!
Как это вы умудряетесь? Я с сарказмом, если что
МатьЧасть• 12 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
70????
Я когда вижу 42 - это стоп-кран!
Вы роста метр в кепке со своим бараньим весом?
Мама Чели• 12 октября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Важка кістка - це міф)
Звичайно міф. На вигляд кг 45,а вага 60.
сЛАдКОежКА• 12 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Ті, кому в 45 років пиво з паспортом продають, до цієї ж категорії)