Просто болталка• 11 октября 2022
Уже 100, а я и в ус не дую
Стоптала три яблока и только потом вспомнила, что худеть собралась.
В мае было 92.
Как рот зашить? И главное не забывать, что нахрен жрать
В мае было 92.
Аристократка-тунеядка• 11 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
Я не хамила, общаюсь в шутливой форме.
Выдыхайте там, обижульки)
Шутки не заметила.
Счастье_же_вот_оно• 11 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
Просто очень!
100 это лучше - на целых 58
И то,и то перекос. У меня ребёнок 50 весит,подросток. Для взрослой здоровой женщины 42 это не норма. Вы к эндокринологу обращались?
Вкаблучках• 11 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Шутки не заметила.
П ляяя, вот это вы зануда)
Худая зануда или жирная, признавайтесь?))
Паспортный стол• 11 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я жру хлеб. Я не хочу набирать, но на фоне новостей мне постоянно хочется хлеба. Почему так не знаю. И вес зараза пошёл (( что и ожидаемо
Спасибо. Завтра еду за хлебом, как раз закончился. Какой лучше взять?))) По поводу новостей.. крепитесь. У нас все должно быть хорошо ;)
Вкаблучках• 11 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вы? Шо он вам сказал?
А детке вашей?
сЛАдКОежКА• 11 октября 2022
Мля, я думала тема про вартість яєць, а тут нічні жриці))) я вже красуня, -11 кг за 4 місяці. Їм майже, як і раніше, тільки після 20.00 нічого (навіть води) і спортзал тричі на тиждень
Счастье_же_вот_оно• 11 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
А вы? Шо он вам сказал?
А детке вашей?
У меня нет проблем с весом
Инфотуфелька• 11 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
фитнес -злак от Цар-хлиб. Самый вкусный для меня. У нас он есть только в АТБ
Вкаблучках• 11 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня нет проблем с весом
Так и сказал?
И вам и детке?)))
Счастье_же_вот_оно• 11 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
Так и сказал?
И вам и детке?)))
Ни у меня,ни у моего ребёнка нет проблем с весом.
А у вас, я вижу,проблемы не только с ним.
Извините, я предпочитаю общаться с умными и адекватными людьми,поэтому диалог закончу.
А к эндокринологу все же обратитесь.
А у нас макарошки• 11 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
А вы? Шо он вам сказал?
А детке вашей?
От вы заварили кашу))

Подмигашка• 11 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А к эндокринологу все же обратитесь.
Вы простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, что над вами стебутся
Тамбовский мел• 11 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
лучше ржаной,но его пекут с большей частью пшеничной муки.
с отрубями очень не плохо.
Паспортный стол• 11 октября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо за совет. Присмотрю что-то подобное.
Вкаблучках• 11 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
От вы заварили кашу))

Тут заботливые какие, все докторов своих предлагают: и эндокринологов, и психиатров - приятно)
Счастье_же_вот_оно• 11 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Честно Вам сказать, мне как-то все равно) Если взрослому человеку это доставляет удовольствие и это единственное развлечениев жизни,то что ж поделать.
Зубная фея• 11 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы гормоны не проверяли? У меня шатание было. Казалось та что там, незначительно вроде. Вообщем, у меня такие качели были с гормонами. Ттг внизу, т4 вверху, лечилась у эндокринолога. Она меня про вес сразу и спросила. Кстати.
Ага, гормоны пошаливают, бывает
Зубная фея• 11 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Шутки не заметила.
Никто не заметил эту шутку
Нарисовалось• 11 октября 2022
три пирожка или три яблока? если второе, то можете в усы не дуть.
но насчет усов все же лучше к эндокринологу. и на эпиляцию))))))))
А у нас макарошки• 11 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Перечитайте её ответы. Она же написала, что пошутила про 42кг своего веса. Но вы так бросились человека спасать, что вам
и
Зубная фея• 11 октября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Никогда в АТБ такой не привозят к нам
Нарисовалось• 11 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Мені зараз так однаково
Люблю смачно пожерти, годую грудьми, та і кожен день може стати останнім
До весни точно не худатиму… сподіваюсь 😒
во-во, про последний день
в гробу все равно, какого размера жопа, на спине лежать надо.
Нарисовалось• 11 октября 2022
Ответ дляЖена офицера
Вы -чихуахуа ?
не, наверное нихуахуа. то есть нет ничего....
Сам себе Петросян• 11 октября 2022
Если не прекратите есть фрукты после 18.00- будет и 110. Глюкоза лишняя откладыватся жиром. Ягоды и фрукты тоже нужно с умом употреблять.
Если уберете сахар- из чая, еды, конфеты, сладости- на ровном месте начнёте худеть.
Проверено не одним человеком.
Выкупаная• 11 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Никуда не уходит, но качает. Салата свежего хочется, но холецистит у меня, и глютен с крахмалистыми овощами нельзя... Короче, не знаю, что есть((
У меня тоже холецистит, но я вот так как вы ем только, когда обострение.
Рис, гречка со слив маслом, нежирное мясо, вкл свинину хорошую, яйца, рыбу белую, или красную тушёную, огурцы, зелень - салат. Кофе с молоком. Ну картофель тоже кнш.
Макароны могу съесть, помидор, что то сладкое - птичье молоко например или кремовое.
Ну в общем всего понемногу, не зажаренное, не жирное, не слишком острое или соленое.
Ну и гастрорезистентнве таблетки по необходимости.