Аноним_578• 28 января 2014

Знатоки мясной промышленности, отзовитесь

Поделитесь знаниями - не могу сама разобраться! Можно ли считать, что свинина тазобедренной части приравнивается к свинине второй категории. И можно ли из 2 категории свинины получить тазобедренную часть. Ситуация такова: должны были продать свинину тазобедренной части а поставили 2 категорию свинины. Мне нужно определить верно ли это. Я подразумеваю, что 2-я кат. свинины - это свинина на кости или в полутушах. Верно ли это? Просто перерыла массу инфы а ясности до сих пор нет. Буду рада хоть малейшей информации...... Заранее спасибо, кто отзовется
Лепешечка• 28 января 2014

Магиня• 28 января 2014
категории различают исходя из веса, 2-я-это молодняк
Магиня• 28 января 2014
http://www.abekon.ru/osvinine/97-kategorii-svininy
Швидка Настя• 28 января 2014
Ответ дляЛепешечка
у Вас проблемы связаны с этим вопросом? или ассоциации неприятные? К чему Ваши смайлы ?
Cvetik-konfetik• 28 января 2014
не найдете инфы - напишите в личку, мама технолог мясосмолочки, завтра позвоню, узнаю ;)
автор Аноним_578 • 29 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Если бы я спросила у вас что такое реверсивный аукцион, думаю вы бы этого тоже не знали как и я не могу знать ответа на элементарные для кого-то вопросы. Если для вас это элементарно, милая Лепешечка - подскажите
автор Аноним_578 • 29 января 2014
Ответ дляМагиня
Спасибо, но там я не нашла ответа касательно того, является ли свинина 2 категории мясом на кости или в полутушах