В укрытие, в кровати или в коридоре?
Стрекозявка• 12 октября 2022
Не пойду третий раз никуда, задолбали. Всю голову надуло, теперь болит вместе с глазом. Вот что с этим делать?
Стрекозявка• 12 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Ну что ж… давайте тут коротать время за беседой
Кто что ел/ест?
Стрекозявка• 12 октября 2022
Ответ дляБонСу
ибупрофена 400
Я не ибу про то есть ли он у меня
Пойду пороюсь
Ответ дляVA 11
Ну падли! Тільки прийшли з підвалу, ще не заснула. Знов дітей будить. Підари кончені! Щоб вони все життя в підвалах жили і не вилазили звідти!
Меня только 2 дня хватило на подвал
Сегодня там 5 часов с утра потом млять дома света не было 5 часов, теперь вторая тревога -не могу уже никуда бежать
так психика скоро совсем разрушена будет
Стрекозявка• 12 октября 2022
Ответ для crystal
Мы были прошлый день и ночь в подвале
Теперь температура, насморк, головная боль дичайшие сегодня
Не знаю, что хуже (
Я уже с ума схожу от головной боли, ничего не помогает
Джулияробертс• 12 октября 2022
Ответ дляsobacura
Я тільки заснула.
Й..на русня!!!
Літаки чи ракети вже, не знаєте?
Ответ дляМиззери
Меня только 2 дня хватило на подвал
У мене дома підвал. Там обігрівач . Але в кроватях комфортніше .
Стрекозявка• 12 октября 2022
Ответ дляната0981
Что лечит? От чего она?
Ізіду капсули застосовуються у випадках необхідності послабити випорожнення, нормалізувати функцію кишківника та регулярність стільця
Ответ дляМиззери
Меня только 2 дня хватило на подвал
Тоже хватило вчерашнего метро. Сегодня только коридор и правило 2 стен. Тоже целое утро в коридоре сидели, а потом света не было. Жрать не успела на завтра приготовить. Теперь опять(((
Стрекозявка• 12 октября 2022
Ответ дляsobacura
Немісил теж не бере?
Ой не, я только с него слезла. Неделю желудок болел
Стрекозявка• 12 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Только что съела кит кат)
А я сникерс большой. Думала растянуть, но на нервах утоптала весь