Mandy24• Изменено 12 октября 2022

Тревога Киев

В укрытие, в кровати или в коридоре?
Джулияробертс• 12 октября 2022
Ответ дляMy Sweeeet
начебто ні, тіки авіація десь літає
Я просто трошки поспала і зараз на діжурстві, поки сім´я спить. Прислухаюсь біля вікна....
Квітана• 12 октября 2022
Еще и бульборусь подтянулась(
_Alekssandra_• 12 октября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
’Задайте будь ласка собі запитання!
Звідки адміністраторам українських тг-каналів відомо, які саме літаки дальньої авіації зараз злітають з аеродромів у росії⁉️’
Это тоже из ТГ
О, да я також про це думаю.
Джулияробертс• 12 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Не могла заснути, моніторила тривоги. Тільки лягла🙁
Молимось!🙏
Я вчора так типу спала, з телефоном у руці, поверхнево....
Zelenkа• 12 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Аналогічно. Кожні дві години прокидалась, а телефон в руці вночі постійно😒
Стрекозявка• 12 октября 2022
У меня 33% заряда. Русня, идите белке в анус. Я на диванчик хочу, Хауса досматривать
sobacura• 12 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Вчора писали , що перезаряджаються і з 16:00 до 17:00 по новій обстрілюватимуть.
Зараз всі охочі паніку порозганяти. Від того, що Ви прочитаєте нічого ж не зміниться?
Я неодноразово читала, що при таеих подіях паніка і зайва тривога шкодять і притягують погане.
Я в ліжку, гріюсь. Читаю. Тобто поки не панікую. Але сцикотно трохи таки є.
Не знаю чи вже в строю, але трохи заспокоює
Байрактарочка• 12 октября 2022
В кровати
sobacura• 12 октября 2022
Ответ дляКвітана
Еще и бульборусь подтянулась(
Куди?
Margoflay• 12 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вот хоть бы один брякнулся и сгорел к монахам
Так брякался уже вчера😜 жаль, что один
gizma2019• 12 октября 2022
В кровати, правда детей к себе в спальню забрали, в их комнатах видовые окна, в свете последних событий решили перебдеть
Квітана• 12 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
У меня 25, надо зарядить, но провод короткий, неудобно в телефоне сидеть
Квітана• 12 октября 2022
Ответ дляsobacura
Куди?
❗️Київська, Чернігівська області – підвищена загроза з боку Білорусі.

У Гомельському районі рух С-400 + Іскандери.

Подписаться | @uanovo⚡️
Ellina Art Girl• 12 октября 2022
Сегодня самый сложный день осени. 12 октября. Боюсь честно. Аж душа в пятки ушла, когда сирену услышала(((
WomAnn• 12 октября 2022
Ответ дляMarsunia
Сижу слушаю, сегодня вернулась из села, хочу назад. Там тепло, есть вода и самое главное тихо, через неделю полторы с концами уеду
Куда?
sobacura• 12 октября 2022
Ответ дляКвітана

Подписаться | @uanovo⚡️
Та бля....
Стрекозявка• 12 октября 2022
Ответ дляMargoflay
Так брякался уже вчера😜 жаль, что один
Так и я к тому же. Пора бы повторить
gizma2019• 12 октября 2022
Ответ дляAN_mel
В кровате, естественно.Сомневаюсь, что есть такие, кто в час ночи ломанётся в укрытие.
У нас соседи побежали, вчера впервые с апреля открыли бомбоубежище
Zelenkа• 12 октября 2022
Київ і область, без паніки, в небі зараз наші пташки!
Aksamitka• 12 октября 2022
Ответ дляКвітана
Я себе для таких целей с Али 3 метра заказала. Сейчас особенно актуально, когда телефон постоянно на зарядке держим и в коридоре сидим.
WomAnn• 12 октября 2022
До вчера была осторожна во время тревог. А сейчас просто паника. Все, закончился запас нервов. Планирую уезжать
_Alekssandra_• 12 октября 2022
Отбой!!!
melek83• 12 октября 2022
Девочки, уже отбой
Marishynya• 12 октября 2022
Відбій
kanni• 12 октября 2022
Отбой
Стрекозявка• 12 октября 2022
Ответ дляКвітана
Котущ пригрелся, не хочу вставать
Байрактарочка• 12 октября 2022
Ответ дляsobacura
фото
В тг канале «повітряні тривоги» по этому поводу задали хороший вопрос
Мария-a546• 12 октября 2022
Идем в кроватку обратно, отбой Киев.)
crystal• 12 октября 2022
Відбій
Джулияробертс• 12 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Було б куди бігти я б теж бігла... А так, приватний будинок і всюди вікна, а в коридорі двері зі склом яке не виймається.