Mandy24• Изменено 12 октября 2022

Тревога Киев

В укрытие, в кровати или в коридоре?
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляil-mari
полазила сечас у кацапов, пишут, что 2 волна мобиков у них начинается, некоторые, более разумные, спрашивают, куда подевалась первая...жаль, что не могу там ответить...
Т Ам один есть уже примерчик-
4 дня от повестки до похоронки
Вчера их много убили наши хвймерсы в Токмаке
Пачками и вместе с установками с-300
Джулияробертс• 12 октября 2022
У нас ще з 4 ранку тривога і досі, всю ніч майже не спала, тільки ввечері коли світло вимикали...
il-mari• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Т Ам один есть уже примерчик-
4 дня от повестки до похоронки
Пачками и вместе с установками с-300
да Бог, и прости Господи, что пишу такое..
NastyushaK• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так в том и цель. Кошмарить
А ракеты дорогие жалко, пускать просто так.
Хотя 10 выпустили полугодичной запас
Тут другая тема скорее всего.
пуйлу нужен он и его раскрутка что бы если что снять ответственность с себя.
Мол это не я, все решения вот этот упырь принимал, а я белый и пуфыстый.
Мушля51• 12 октября 2022
Ответ дляil-mari
2 волна чмобиков? То есть, первую мы уже перемолоть успели? Быстро)))
Invictusgirl• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Т Ам один есть уже примерчик-
4 дня от повестки до похоронки
Пачками и вместе с установками с-300
Говорили , как только будет куча убитых чмобиков, так они и начнут паниковать и идти в отказ , вот тогда и подключатся военные , что против пуйла и будет переворот
il-mari• 12 октября 2022
Ответ дляМушля51
ну так они пишут, что вторая...хз
Invictusgirl• 12 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Я до этого две ночи не спала
А вчера ждала свет до 12 , так и не дали , а только утром .
В 12 заснула , да так , что и сирен не слышала
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сказали нету
Как стадо идут,даже те,кто против войны
Но нет выбора они считают.
Текст по этим слабакам

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
ann.ko• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так в том и цель. Кошмарить
Хотя 10 выпустили полугодичной запас
Вы Волкова читаете?
WomAnn• 12 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
У вас це де?
Invictusgirl• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сказали нету
Как стадо идут,даже те,кто против войны
Но нет выбора они считают.
Текст по этим слабакам

Это пока их пачками на начали ложить
А потом будет как с таманской бригадной , протест с оружием.
Их забрали назад на рашу
Мушля51• 12 октября 2022
Ответ дляil-mari
ну так они пишут, что вторая...хз
Ну, хочется верить)
IanxMickey• 12 октября 2022
Ответ дляann.ko
Вы Волкова читаете?
Тоже удивилась. Думала, что Люда соблюдает информационную гигиену. Жданов и Волков не в почёте даже в палате О.Н. Единственная, кто из всей команды достойна внимания это Мария Певчих и то со скидкой на ’либеральность’.
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Кстати

Килимових бомбардувань України не буде: рф нездатна повторити сирійський сценарій, – ISW.

▪️Причина – неспроможність ворога здобути перевагу у повітрі.

Никаких самолетов!
А ракеты еще немного
И то экономят

И дроны

Но больше будут пустыми сиренами кошмарить, ту эти поднимать и валандать их в их воздушном пространстве
Invictusgirl• 12 октября 2022
Тем временем руцкие ваньки жгут своих куриные паспорта
https://t.me/c/1307866449/26810
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это пока их пачками на начали ложить
Их забрали назад на рашу
Посмотрим конечно
ann.ko• 12 октября 2022
Ответ дляIanxMickey
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляann.ko
Вы Волкова читаете?
Я всех читаю
И русских тоже
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляIanxMickey
Для того чтоб соблюдать гигиену, надо знать в лицо от чего.
Иногда и соловьева читаю и симоньян
Мне интересно смены риторики
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляIanxMickey
Жданова не читаю
Т к рн редко пишет, а не люблю видосики эти и монетизации ютуб, все эти манипуляции.
Видел занимает много времени и льют воды. А утром под кофе можно всех быстро перечитать, пропуская воду.
IanxMickey• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Иногда и соловьева читаю и симоньян
Мне интересно смены риторики
У Волкова Вы ничего не узнаете. Вы хотя бы минимально ознакомьтесь кто это и чем знаменит. И почему его не любят даже поклонники Навального. Ну а если Вам всё равно, кого читать, будто Волков, Боброедка или соловьиный помёт - читайте.
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Кстати
Ну о хороших новостях-

’Украинское наступление в Херсонской области продолжается.

Вооруженные силы Украины официально признали освобожденными следующие населенные пункты Бериславского района: Нововасиловка, Новогригоровка, Новая Каменка, Трифоновка и Червоное.’

- Майкл Маккей.
IanxMickey• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Жданова не читаю
Вы о каком Жданове пишите? О нашем? или об Иване?
ann.ko• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Жданова не читаю
А что у Жданова читать можно? Твиттер? Он нигде больше не пишет
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляIanxMickey
Мне не все равно
Потому что я мониторю инфу. Вы вообще поняли о чем я?

Тональности , риторики. Или вы тут решили, что я аудитория Соловьева и пришли мне глаза открыть?

Даже читаю собчак, пономарева, невзорова, 2 киселева то в киеве,
При чем тут что они и навальный? Мне чхать на того навального и их эту ’ оппозицию ’, которой нет.
Я читаю всех по другим причинам
И буду мониторить , мне дает нужную инфу.
А что только украинцев читать?
Я и казахов читаю
И турков. Монитоинг мнений

Мне не надо видосики что всем разжевали.. или куски в тг канале новости. Делаю выводы сама с первоисточников.
ната0981• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Иногда и соловьева читаю и симоньян
Мне интересно смены риторики
Стрёмно их даже открывать, они что то используют в своей пропаганде, влияющие на психику, не может же столько времени народ просто так верить тому, что у них рассказывают, они как в другой реальности.
LudaSHOPSale• 12 октября 2022
Ответ дляната0981
Иногда приятно читать
Ох как их колбасит
Ради смеха
IanxMickey• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мне не все равно

Я читаю всех по другим причинам
А что только украинцев читать?
Я и казахов читаю
И турков. Монитоинг мнений

Какие тональности и риторики Вы хотите увидеть у Волкова? Я просто хочу понять, почему именно он, учитывая всю его историю?! Можете объяснить? Если не хотите отвечать на это, то не отвечайте, честно. Просто первый раз за два года встретила человека, который читает Волкова. :)
ann.ko• 12 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мне не все равно

Я читаю всех по другим причинам
А что только украинцев читать?
Я и казахов читаю
И турков. Монитоинг мнений

У Лёньки смена риторики? Ржу. Я это даже заскриню и занесу в палату, не обессудьте