АБВГДейка• 12 октября 2022

Скажите пожалуйста, а сегодня тоже будут свет в Киеве отключать?

Куда мне зайти посмотреть эти графики отключения? Скажите, а знает кто-то сколько это продлится? 6 часов вчера была без света, с 4-х вечера(
Стопудова• 12 октября 2022
Уже. Кому як пощастить, думаю. Хоча у нас в по графіку зараз
БеллаДонна• 12 октября 2022
Живете у Києві і не знаєте, де дивитись інфу???
На паровозе• 12 октября 2022
Ми сиділи з 17 00 до 24.00. Хоча писали що з 20 00.
Я шалунья• 12 октября 2022
Зі вчора 19-40 до зараз відключена електроенергія в нашому будинку, коли включать не знаємо.
Червона калина• 12 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
А який район, якщо можете написати? Так зрозуміла, не у всіх вимикають..
Жена_КотораяСтена• 12 октября 2022
Вчера график вообще не совпадал. Глянула на списки по частям, которые гуляют в инете, а там наша улица в трёх частях. Так что в любой момент могут отключить
На паровозе• 12 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
А сенс? Вимикають майже в кожному районі, але в мене не було в сусідньому домі був. І так два дні.
Червона калина• 12 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Графіки можуть не співпадати з офіційною інфо
Жена_КотораяСтена• 12 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
У нас не было с 16 до 22. А в нескольких подъездах дома был
Госпожа_тамагочи• 12 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Ми так само, Чорновола
Стопудова• 12 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Та що попало. Не розумію, є пікові навантаження 7-11 і 17-21. Ну поділіть ви місто на 2 частини і одній відключіть 7-9 і 17-19 а іншій 9-11 і 19-21. Але чітко поділіть і чітко попередьте. Якщо треба наступного тижня продовжити, поміняйте місцями. Але попереджайте і притримуйтесь. А не що попало
БеллаДонна• 12 октября 2022
Ответ дляЧервона калина
Можуть. І що? Чим це допоможе?
Червона калина• 12 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Можуть. І що? Чим це допоможе?
А ваш комент чим тут допоможе?
автор АБВГДейка • 12 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
это на позняках наверное? нам тоже в 10 дали. но что будет сегодня, как пережить сегодня
Скользкая• 12 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
А толку? Где то увидела что с 8, а выключили раньше и это при том, что вообще на вчера сказали что выключать не будут. Интересно, те дома что вчера светились сегодня выключат? А у нас будет может
Асталависта бэйби• 12 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
І ми так
Голосієво
Ms. Dolly• 12 октября 2022
Колибрис - уже нет света (((
Асталависта бэйби• 12 октября 2022
Я думаю, нам треба звикати до відключень. Орки будуть бити по ТЕЦ і надалі. Це зрозуміло
Тому питання з електрикою, а потім і теплом можуть виникати
Вилами по Воде• 12 октября 2022
Оболонь.Наш дом вчера не попал под линию отключения. Хз хз когда.
Стопудова• 12 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну ніхто не каже, що не треба, якщо інакше ніяк. Але можна було б якось нормально впорядкувати і не створювати хаос. Місто все одно має якось жити. Є досвід 90х по області, були чіткі графіки відключень. Чому не взяти той досвід?
Соображалочка• 12 октября 2022
Судя по разделу - тут нужно обсуждать секс
Стопудова• 12 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Ну певної міри це і є порнографія(...
Асталависта бэйби• 12 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Це факт
Одноклассница• 12 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Так это ж надо постараться, нужно напрячься. А так, рубильник выключил и молодец. И пофиг что один и тот же подряд и вне графика. У нас вчера и позавчера по 5 часов не было света ( плита электро, этаж 16) сначала мы 5 часов в укрытии просидели, пришли домой, 2 часа поспали, я приготовила обедо/ужин и вырубили свет. И до самой глубокой ночи… все дома вокруг со светом были
Электричка• 12 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ой, вы так пишете ’ пережить’, вроде реально что-то страшное. Ну, не будет электричества несколько часов, не самая большая проблема.
Котенок аки рысь• 12 октября 2022
Зато в новостях везде пишут, как быстро воспрял Киев после обстрелов
А если эти обстрелы продолжатся?
Если пострадает и вода и канализация?
Стопудова• 12 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
Проблема в тому, що за бажанням цю проблему можна зробити менш проблемною. Але не видно бажання
Котенок аки рысь• 12 октября 2022
Судя по всему, пострадали от ударов процентов 15 Энерго объектов страны и уже выровнять баланс системы очень тяжело.
Бляха, что-то я с понедельника раскисла полностью.
Альфред Шнитке• 12 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
В темноте и под одеялом)
Альфред Шнитке• 12 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Да уж, 21 век...