Херсон це Україна• 12 октября 2022

Завтрак. Что скажете?

Здравствуйте. Девочки, дайте, пожалуйста, характеристику человеку, у которого утром такой завтрак. Каким вы его представляете?
Кишмишная Мая• 12 октября 2022
обычная девушка которая хочет есть)

Мороженная курица• 12 октября 2022
Про способи нарізки: я дуже не любила, коли мені в школу бутери робила мама. Старалася просити батька. Мама все кромсала отакими шматами, а тато різав акуратно і тоненько, мені дуже подобалося.
Эскиз бесконечности• 12 октября 2022
Лень готовить человеку, нет света, захотелось именно такой завтрак. Я, кстати, тоже люблю батон с маслом. Человек может быть любой, от холостяка, до мамы 4 детей.
Голубец• 12 октября 2022
Иметь лишний вес при таком завтраке абсолютно необязательно. Если потом активность как у водителя или фельдшера скорой например, то сгорят эти калории и ещё дефицит будет.
Четырёхсторонний скотч• 12 октября 2022
Отлічно. Ще чай?
Не против• 12 октября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Скоро все так есть будем - много без электричества не приготовишь!
Та да,и дай бог чтобы хоть на такие бутерброды у всех хватало денег.бедные люди кто с электроплитами сидели без света.
Стаська2018• 12 октября 2022
Тут же все фитоняшки на ПП и с тарелкой авокадо
Нашли у кого спросить)))
Я так спокойно могу завтракать в обед))) правда меньше в 2раза
А вам приятного аппетита
Bilolena• 12 октября 2022
Голодным. Для меня нормальный завтрак, я только не люблю горбушки. Не мужик, но толстовата.
культУра• 12 октября 2022
Ответ дляПодметайло
А магазины будут работать без электричества? Где колбасу будете брать?
Надо консервами запасаться

культУра• 12 октября 2022
Я не эстет могу такое приготовить когда нет времени...и даже съесть, но покупаю все порезанное , а масло самое вкусное когда кусочками
Жена миллионера• 12 октября 2022
А это тот кто сьедает пол пачки масла за день?
Не против• 12 октября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Наверное да,это он.
Я только заметила что то снизу масло кусярами нарублено,там пол пачки за один присест,а не за день,и ещё сыр с оболочкой с парафина не срезал, точно мужик ну или незнаю.
Не против• 12 октября 2022
Автор,там жёлтая упаковка на сыре из парафина и клеёнки, её не нужно есть.
Ноги от ушей• 12 октября 2022
Півпачки масла!? Да як ви можете?
Ноги от ушей• 12 октября 2022
Ответ дляНе против
Як це не нужно? Заодно і свічку поставить
И_В_офигительных_штанах• 12 октября 2022
Тут одна булочка разрезанная на 4 части,такое впечатление что слепые все
но нарезано отвратительно
а так ничего страшного не вижу,любой человек может быть