Курс капусты• 12 октября 2022
Аренда квартиры с детьми или животными дороже?
Хочу сдать свою квартиру. Если пустить с животными или детьми, то можно сдать дороже? Или это миф?
Сдаю в первый раз.
Море Счастья• 12 октября 2022
Капець, не доведи боже дійти до того, щоб наживаться на людях з дітьми і тваринами. Особливо зараз, коли люди покинули своє житло і врятували з собою тварин, а не кинули їх на проізволяще. У нас всі квартиранти з тваринами, деякі з дітьми і ніяких додаткових за це плат, це брєд. Просто пропишіть в договорі, що псування майна при виїзді оплачують квартиранти.
Сеточка• 12 октября 2022
С детьми еще более менее сдают, а вот с животными((( Так что да, можете попробовать.
Злюка-закусюка• 12 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
И часто вам компенсируют ремонт и мебель? Судиться долго будете. У меня три кошки. Сдайте мне квартиру, я как раз хочу еще кота, но не беру так как от него вонь будет стоять
Тріль!• 12 октября 2022
Я с животными. В принципе, готова платить больше, в том случае, если квартира идеально соответствует всем требованиям. Но на практике ещё ни разу не пришлось такое жильё снимать, потому что находились варианты не хуже и выгоднее по цене. Так что думаю, нужно формировать цену с учётом конкурентоспособности вашего жилья. Отчаяние арендаторов с животными и их готовность платить непомерную аренду сильно преувеличена в интернете.
ЛюблюДевчонок• 12 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Котов попрошу не обзывать) не стоит вонь, если вовремя кастрировать.
Неместная Я• 12 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
смердить там де не слідкують за тваринами чи просто люди засранці і без тварин,
це прибирання загалом в помешканні, це туалет тварини і це вчасна кастрація і т.д.
Море Счастья• 12 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чинять або міняють те, що треба без проблем. Плюс є залог і у вартість я закладаю ізнос ремонту. Чому коти воняють? Каструйте і не буде воняти чи прибирайте за ними частіше. У мене теж декілька котів і все норм.
Курс капусты
• 12 октября 2022
Ответ дляТріль!
У меня ремонту 3 года. Капитальный. Теплые полы, кондиционеры в двух комнатах, вся техника. На стенах венецианка. Район отличный.
Я понимаю, что квартира и так хороша. Я говорю о том, а можно ли накинуть еще тысячу или две за детей или животных.
Курс капусты
• 12 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Мою квартиру в принципе не бедные люди снимать смогут.
Морская свинка• 12 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Особливо оплочують ті квартиранти, які поклали ключ під килимок і поїхали
Оцененная• 12 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Не сдавала бы такое жилье с животными или детьми..
Море Счастья• 12 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
А мої квартири бідні люди знімають по вашому?) Новобудови, більше ста квадратів, свіжий ремонт. По вашому багаті тільки люди без тварин і без дітей? Чи люди які з прифронтових міст виїжджають бідні? Здавайте кому хочете, це ж ваше право. Тільки от не завжди вгадаєш хто буде акуратнішим квартирантом, може і одна людина загадити квартиру.
КалінкаМалінка• 12 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Згодна з вами. В мене сестра з маленькою собачкою та кішкою довго не могли зняти квартиру. Бо хазяї бояться за свої хороми😡 Вона їх просила, щоб у договорі все прописати про відшкодування, а вони ні і все.
КалінкаМалінка• 12 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А чего у вас кошки воняют, больные? У знакомой 4 кота, все кастрированны, вони нет. Сестра с мужем, маленькой собачкой и кошкой без проблем снимали. Все что животные наделали, сестра компенсировала.
Злюка-закусюка• 12 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
А кто сказал что мне нужен кот кастрированный? Я как раз хочу потомство))
Злюка-закусюка• 12 октября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Кошки не воняют, воняют коты. Воняют так, что потом ремонт новый делать надо. Я про не кастрированных. Но любой кот/собака/попугай это потенциально погрызенная мебель, обои, двери.
КалінкаМалінка• 12 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та не воняют животные если за ними ухаживать, убирать. И все погрызенное, испорченное, компенсируется. Так можно и за детей маленьких говорить. Засрут, размалюют, подерут обои, порежут шторы и диваны и пр.