Веснушка• 12 октября 2022
Чи можна десь подивитись фото на айфоні, якщо пам’ять заповнена
Фото зробила, але щойно побачила, що в останніх їх немає в альбомі.
Чи де-небудь можна їх знайти ?
Файна пані• 12 октября 2022
Попробуйте удалить что-то более раннее или почистьтесь кэш, например, в телеграм.
У меня иногда в такой ситуации подтягивались потом сделанные фото, наверное тоже из какого-то кэша, но не всегда
Веснушка
• 12 октября 2022
Ответ дляФайна пані
Спасибо, удалила, перезагрузила, все вышло, фото появились
Файна пані• 12 октября 2022
Ответ дляВеснушка
Супер )))