Голубая устрица• 12 октября 2022
Вот какую кастрюлю
Мне предложила реклама)))
Рекомендую ознакомиться с отзывами перед покупкой)))
Та_все_ок_будет• 12 октября 2022
Телевізор за мільйон баксів на кухню вже повісили? Він в комплекті повинен йти з цією кастрюлею.
Там ще з коробки жилплоща непогана вийде додатково, але, кажуть, що узаконити важко.
Стильная штучка• 12 октября 2022
я эту фирму знаю, работала когда то в компании поставщике ее Украину.
что сказать цены там на все такие,но берут люди.
тот же клопотенко брал со скидкой конечно и не такую дорогую как на скрине, но взял.
и даша малахова тоже фанатела от этого бренда, так то берут люди
a.ostroverh• 12 октября 2022
Таз на 9 литров для варенья этой фирмы со скидкой 5500 у девочки, у которой я брала посуду и всякое разное
Для медного наверное и норм)
Тут конечно что цены, что отзывы... Какая-то спланированная акция)
Все в одном стиле и +- в одни даты
Для медного наверное и норм)
Все в одном стиле и +- в одни даты
Та_все_ок_будет• 12 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Для медного наверное и норм)
Все в одном стиле и +- в одни даты
Для медного наверное и норм)
Все в одном стиле и +- в одни даты
Там пише, що нержавійка, просто колір мідний.
a.ostroverh• 12 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Материал крышки нержавейка
Материал медь
ПотеряласЯ Я...• 12 октября 2022
Ответ дляПодтяжка
Така каструля має сама готувати за таку ціну))
И сама продукты покупать
Я вся ваша• 12 октября 2022
автор, от души спасибо, обожаю такие отзывы на Розетке))) воду и плазму видела давно, а вот с кастрюлей только сегодня познакомилась
Советчица Года• 12 октября 2022
о, напишу им отзыв. А то искала прошлую тему с ссылкой и не нашла
Советчица Года• 12 октября 2022
Ответ дляemerald_88
А ещё там буй продаётся, тоже отзывы такого плана
можно ссылку?
Советчица Года• 12 октября 2022
Ответ дляemerald_88
а у Вас, случайно, нет ссылок на такие же отзывы про телевизор и ледниковую воду?
emerald_88• 13 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
emerald_88• 13 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года