Большой секретик• 12 октября 2022

Дамы ,вы б смогли жить в доме и ходить на ведро?

Ночью и в холода? Потому что туалетная на улице.
И мужчина не будет брезговать на такое.
Результат:
вже голосів: 261
146 (55.94%) Буду ничево страшного
99 (37.93%) Нет
16 (6.13%) Если большая любовь то да
Брехушка• 12 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я б смогла жить в доме. но, если б не было нормального туалета, то у меня был бы вот такой https://epicentrk.ua/ua/shop/biotualety/
а виливати куди ? в селі один водоносний горизонт.. підуть доші і притече в криниці всім.
РыжаяЛиса• 12 октября 2022
У мамы в селе до сих пор выбор, либо на улицу, либо в ведро))
Мы не балованные🤣
КондуктЕр тролейбуса• 12 октября 2022
Ответ дляБрехушка
там используются специальные жидкости, разлагающие биоотходы человека в безопасные соединения. https://юг-тара.рф/printsip-raboty-portativnogo-bi...
Я тут с краю постою• 12 октября 2022
Ответ дляРекламама
Дай Бог нам всем не понять.
Если не будет електричества, то холодной воды в моем доме не будет (обесточивание насосов), таскать в руках на 23 этаж тоже будет неоткуда (бювет тоже работает с насосом). Куда прикажете ходить в туалет?
Наверно, продположу, надо запасаться кошачим наполнителем, для себя.
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2022
Прочитала первые несколько ответов и вижу ’я так жила’. Теперь мне понятно поведение некоторых на этом форуме
У кого такое было• 12 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Деньги з неба не падают . Есть как есть все.
Ну вот только Вам и решать - готовы или не готовы
Железобетон• 13 октября 2022
У меня мама долго болела, максимум могла встать и сеть на ведро возле кровати. И ничего, выносила за ней, и мыла то ведро-унитаз. А цацам будет тяжело.
Tammy21• 13 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Легко.
Причем не только для себя.
На костре выгоднее варить большими объемами.
Дай бог, чтоб не пришлось!
Вы молодец! Для меня и на плите что-либо приготовить трудозатратно.
Все будет Украина!