Большой секретик• 12 октября 2022

Дамы ,вы б смогли жить в доме и ходить на ведро?

Ночью и в холода? Потому что туалетная на улице.
И мужчина не будет брезговать на такое.
Результат:
вже голосів: 261
146 (55.94%) Буду ничево страшного
99 (37.93%) Нет
16 (6.13%) Если большая любовь то да
Дую ветер• 12 октября 2022
Автор, історія з напівпрозорим туалетом на вулиці, який видно з дороги, завершилась ок і ви думаєте, чи кохана на зиму до вас переїде?)

Kristinka2106• 12 октября 2022
В детстве в селе когда жила,ходили ночью.
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2022
Мне 45.
Когда мне было 7, родители купили хатку в селе для бабушки. Первым делом отец достроил пристройку к дому для туалета и душа. Это было в 1984 году. Воды централизованой не было, насос из колодца летом, а зимой воду в баки набирали.
Как , ну как можно жить без туалета в доме???
Kusalochka• 12 октября 2022
Нет. Ни за что можно сделать туалет
КондуктЕр тролейбуса• 12 октября 2022
я б смогла жить в доме. но, если б не было нормального туалета, то у меня был бы вот такой https://epicentrk.ua/ua/shop/biotualety/
Аль_де_Барановна• 12 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ні, провести воду в дім не дуже дорого.
Ага, тисяч 40 щонайменше з дуже бюджетних матеріалів було минулого року.
Кишмишная Мая• 12 октября 2022
На даче так и получается. Туалет на улице, летом нормально а сейчас на ведро.
Да смогу так жить

У кого такое было• 12 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А чем плохо пожарить еду на костре или на мангале?
Ну одно дело шашлык сделать иногда, а другое дело вместо плиты и летом и зимой
РукиМыли?• 12 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Мало ли кто куда ходил, но извините 21век на дворе, Вы же не бось и кушать уже на костре не варите😁
Дико таке писати, коли в містах України так і готують собі їжу- на вулиці, бо нема комунікацій
Санька-4b93• 12 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ні, провести воду в дім не дуже дорого.
Это дуууже дорого
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ні, провести воду в дім не дуже дорого.
А ви проводили? Робили переливну яму, перекопували фундамент, проводили каналізацію, заводили воду? Ви хоч знаєте скільки це зараз коштує?
Муркамурковна• 12 октября 2022
Ответ дляСарафанное радио
В радянські часи у всіх так було в будинках. Були бідні. А тепер 21 сторіччя, чоловіку з руками не проблема провести каналізацію і поставити унітаз.
ви мене вибачте, але просто рук не достатньо, треба грошей, доволі багато...дивлячись який район нашої країни і місцевість там... просто викопати яму під будинком якось воно не альо..треба і бруби і септик і куча всього іншого..шо б сусіди вам хату не спалили
якщо зараз нема грошей і можливості бо якби виїхали і нема...то можна купити 2-3 відра, жидкость для біотуалетів шо б не воняло і наніч використовувати ....
а далі буде видно
Рекламама• 12 октября 2022
Киев, 25 этажка- приготовила ведро с крышкой на балконе на случай отсутствия холодной воды в результате диверсии от наших недобратьев.
Tammy21• 12 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
дивно читати такі коментарі....капец
якшо нема де жити зовсім і є поки що такий дім то чому ні??? якщо там тепло , не дорого і не сипляться зверху ракети
а з весни можна вже і комунікації робити
...
каралеви б....ть
Дехто тієї весни десятиріччя чекає.
Я, як ’каралева б...ть’ не готова сидіти жопкою над ведром, зовсім. Я навіть до туалету на дворі не готова.
Из Виа-гры• 12 октября 2022
А какать тоже в ведро или на улицу бегать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
дивно читати такі коментарі....капец
...
каралеви б....ть
Ага, ті що на кордонах всі кущі пообс**ли коли тікали в Європу)
Kusalochka• 12 октября 2022
Ответ дляРекламама
Не поняла логику Вашего поступка
У кого такое было• 12 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Ну если такие условия связаны с войной и утратой жилья и коммуникаций, то это совершенно одно дело и не обсуждается даже, а если это просто такой кавалер попался, что не может даме обеспечить условия, то это совершенно другое
В рот не ложи• 12 октября 2022
Всі зможуть. Різниця просто в тому, заради яких цілей.
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
На вумен ру читала давно комменты, что какают в кулек, потом завязывают шоб не воняло. Ну мож то рашистам привычно
Из Виа-гры• 12 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ради любви, написали же Вам)
Рекламама• 12 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Не поняла логику Вашего поступка
Дай Бог нам всем не понять.
Если не будет електричества, то холодной воды в моем доме не будет (обесточивание насосов), таскать в руках на 23 этаж тоже будет неоткуда (бювет тоже работает с насосом). Куда прикажете ходить в туалет?
культУра• 12 октября 2022
Ну зараз декому вибирать не приходиться...
Молчавочка• 12 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
В окупації на кострі як раз і варили, бо не було ні світла, ні газу. Передмістя столиці якщо що.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 октября 2022
А зачем ведро? можно био туалет ккупить,раз такое дело))
Сарафанное радио• 12 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
а далі буде видно
Ну якщо не працювати, то і не буде коштів на каналізацію. Не такі вже й великі кошти. Будинок побудувати - кошти знайшлись, а провести каналізацію ні? Ну не знаю, я себе поважаю і для мене зручності в будинку були обов‘язковою умовою проживання. Зараз можу зрозуміти лише впо, яким будинки розбило.
Из Виа-гры• 12 октября 2022
У моей бабушки в селе был туалет на улице. Мне тогда было 12 лет. Золотое время) Я ниразу не задумалась о том, что что-то не так.
Нетутешня• 12 октября 2022
я бы смогла если другого жилья у меня не было бы. а так к мужику переехать который ничего не сделал чтоб жить в 21 веке НЕТ!
Ну ниче се• 12 октября 2022
Я сейчас так живу.
Гу го гу го гу• 12 октября 2022
Та не ходите в ведро. Ходите прямо в кровать)