ПуГоФФка• 28 января 2014

Девочки, ШОК Слабонервным не смотреть

вот что продают !!!! У меня нету слов..до сих пор не могу отойти !!
автор ПуГоФФка • 29 января 2014
моя жизнь уже не булет как прежде
Аноним_545• 29 января 2014
прикол, она еще и прокладки с месячными продает!...Ой, я тоже затурканная....))))))))) Насмеялась)))))))) У меня как раз месяки, может, сберечь?.....)))))
Бибер-анонимер• 29 января 2014
капец . эти фото нечто . сразу вспомнила девочек которые спрашивают в советчице выставить им товар или не стоит выставлять . Девочки!!! теперь точно выставляем все подряд ..... завалим кидстаф своими трусами
Аноним_630• 29 января 2014
Вот оказывается еще как можно заработать на белье из секонд хэнда.
Луковая• 29 января 2014
Ответ дляK_Alinka
ну там явно молочница в запущенном виде)))))))))
Не...там уже не молочница....
там просто кладезь венерический
автор ПуГоФФка • 29 января 2014
Ответ дляАноним_545
где я это пропустила ????????
Луковая• 29 января 2014
Ответ дляTania19
В мене зразу апетит пропав((
тепер та картинка мені перед очима стоїть
а я только перекусила(((( все стоит на выходе
кураГАЛЯ• 29 января 2014
Ответ дляАноним_545
где Вы такое увидели?
Луковая• 29 января 2014
Ответ дляАноним_545
мне одной фотки для шока хватило, дальше нет здоровья листать
MASHUNCHIK_BUKA• 29 января 2014
Девочки не стоит копаться в грязном белье
автор ПуГоФФка • 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Усатая полосатая• 29 января 2014
Фууууу!!!!Извращенка....
K_Alinka• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
100 %
Аноним_559• 29 января 2014
БОЛЬШЕ ВСЕГО ДОБИЛО - ’5) Прокладки ежедневки -50 грн (225 руб) 1 штучка, тампоны, прокладки во время месячных - 50 грн - 1 штучка.
Ежедневки высылаю и в Россию. Тампоны и прокладки с месячными только по Украине.’ ФУУУУУУУУ!
автор ПуГоФФка • 29 января 2014
Ответ дляАноним_559
Кто крайний?• 29 января 2014
Ответ дляАноним_559
Тампоны - это для вампиров, как чай в пакетиках ))))
Здрасьтенька• 29 января 2014
Ответ дляАноним_559
Где она их берет, если ей трусы нужно снашивать по 5 дней?
K_Alinka• 29 января 2014
Я вот не понимаю , а что на самом деле есть такие идиоты , которые покупают ношенные трусы за 120 грн? Или прокладку за 50 грн?
Кто крайний?• 29 января 2014
Вот кто хочет еще больший ’Культурный Шок’ http://vk.com/dnevnik_trusiki
там переписка - даже я прозрела, хотя, вроде, не особо впечатлительна)))
Кто крайний?• 29 января 2014
Ответ дляK_Alinka
Кагбэ в группе 340 человек, очень сомневаюсь, что среди них есть женщины
автор ПуГоФФка • 29 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
и я о том же подумала..если с ежедневками их носит, значит читерка наша подруга
emerald_88• 29 января 2014
Она еще и прокладки с тампонами использованные продает.
Аноним_569• 29 января 2014
ну и блевотина Аппетит пропал. А ведь живет где-то с виду вполне приличный мужчина, возможно, даже женатый и втихаря от жены (хотя не факт ) покупает использованные трусики и использованные прокладки и тампоны. Просто мерзота. Странно, а че она еще с остатками какашек трусы не продает - типа, 2 дня не подтиралась. ФУУУУУ
Аноним Советчик• 29 января 2014
Удалено администрацией...
Басина• 29 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
интерестно, а прокладки и тампоны тоже котируются ??
это уже не для бедных фетишистов) это для ВИП)))
Дайте подуться• 29 января 2014
автор,а это не Вы случайно бельишко приторговываете?
Аноним_620• 29 января 2014
я херею....
Басина• 29 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
может помощницы есть?
Мелочунь• 29 января 2014
Жесть! это просто......................................... без слов!!!
муж говорит, она б еще волосы с пи... выдергивала и продавала, отоб бизнес был!
Кто крайний?• 29 января 2014
Выдержка из жалоб боевой подруги своим ’коллегам’ - я плакала ))))))))

’Фотки!!! Вам присылали? Гавно вопрос канечно… Это просто иба***ься. На фотке #1. Часть туши, там где сходятся ляшки, куст какой то рыжей ***ни. В которой надо еще пару часов граблями рыться, прежде чем на свет выглянет…Даже не знаю что за херня там покажется. И желания узнавать не имеецца. На е***и ево! Другой гандон, решил меня своей жопой порадовать… тока ею, а может это у него морда такая, треснутая, прыщавая, с пучком черной шерсти где то по средине. Ушей не видела, но пристально не разглядывала, может и были.’