ПуГоФФка• 28 января 2014

Девочки, ШОК Слабонервным не смотреть

вот что продают !!!! У меня нету слов..до сих пор не могу отойти !!
Аноним_640• 29 января 2014
Во это крутой бизнес,трусы обосцала,обосрала,сфоткала и выслала за денежку.
Укуси меня• 29 января 2014
И чего по ссылке пошла? Чаек с шоколадом приготовила, уютно улеглась, так сказать, приготовилась, теперь не то что чаек, воды не хочется
Аноним_640• 29 января 2014
во,сколько бабла мы терямем ежемесячно,когда выбрасываем прокладки.а,если бы их не выбрасывали,а продавали,то сколько могли бы заработать.интересно,а туалетную бумагу,которой попу подтерли может тоже можно продавать,чего добру то зря пропадать.
neoba• 29 января 2014
Ответ дляIzida.net
Вы в альбомы загляните, вот где фантазия у людей
Погодите, я не понимаю, это что, прикол такой или они реально это продают и покупают???? Смотрю, химера из белой проволоки и удлинителя, под названием белый лебедь, уже продана
Луковая• 29 января 2014
Ответ дляКто крайний?
количество
фетиш обмен даже есть...
представила такое объявление в Продавалке
Женщинас• 29 января 2014
все только фукают, ну а кто же тогда покупает?
хороший бизнес, не напряжный, только покупателей мало((
Північне Сяйво• 29 января 2014
вот ради интереса вбила в поисковике слово трусики,и вот что оно мне выбило)))) http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%82%D1%80%D1%83%D... пока вы все думаете,что продать,они уже раскручивают свой собственный бизнес
Аноним_556• 29 января 2014
Я представляю, что мне скажет муж, когда увидит завтра историю просмотров
гугл интересно еще не рекламирует их, а то еще и он будет потом подкидывать рекламу новинок
Північне Сяйво• 29 января 2014
я думаю заинтересованные в этом личности скоро и до гугла доберутся-ведь есть спрос-есть и предложение))) и будут потом в интернете всплывать рекламные окна с очень и очень заманчивыми предложениями
Басина• 29 января 2014
Ответ дляАноним_640
может устроим Снежанке конкуренцию всей Советчицей?:)))
Басина• 29 января 2014
Ответ дляlunna-amar
фетиш обмен даже есть...
’меняю трусы пятидневной носки на использованный тампон с доплатой’?
Басина• 29 января 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
’подрочи, выпей, закуси’?...
Північне Сяйво• 29 января 2014
Ответ дляБасина
’подрочи, выпей, закуси’?...
ну или например:’ нужны деньги,а зарплата еще не скоро......’
ЗаведУющая• 29 января 2014
Посмотрите сюда http://vk.com/trusikimoi?z=album-43197430_18557872...
ЗаведУющая• 29 января 2014
Продаю ношеные ароматные женские трусики!!!
1. Трусики ношеные - 300 руб.
2. Трусики ношеные с золотым дождём ( пописать или следами от попки) - 350 руб.
3. Трусики в дни минуструации - 500 руб.
4. Трусики в которых я занималась сексом - 400 руб.
Північне Сяйво• 29 января 2014
капец....
все,коплю деньги на приличные труселя и открываю свой бизнес
Північне Сяйво• 29 января 2014
а представьте,если еще семью сюда подсключить,какой доход получится
ЗаведУющая• 29 января 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
Интересно,а девушки есть тоже того,мужские семейки носят.
Ромашкинная• 29 января 2014
зачем вы это всё показали??? мне теперь всё воняет!!!!
Північне Сяйво• 29 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
почему-бы и нетсвободно,просторно,сплошная вентиляция,ничего не где не мешает))))) не трусы,а мечта вот только жаль,что не под все такое можно ’без палева’ одеть
Аноним_547• 29 января 2014
лет 25 назад,была у меня приятельница Ладка.рассказывала интересный случай:вышла в туалет во время урока,одна ,(а так как школа сельская,и было это давным-давно, тубзик был на улице.сделала она как сейчас модно говорить,золотой дождь,и стала направляться к выходу, а в это время как заскочит в сортир эксгтбиционист,и чуть не в истерике к ней:отдай трусики!!!!!!!!!сначала она охренела,потом истерически заржала(она не из робкого десятка,после школы быстренько связалась с Башмаками (бандиты известные крымские),а эксгибиционист чуть не плача:отдай трусики!!!!!вобщем в конце-концов она ему их продала,но мало этого,регулярно это потом делала.а был тогда примерно 1989год))))))
Північне Сяйво• 29 января 2014
Ответ дляАноним_547
да такие люди всегда были!только раньше они хорошо маскировались,а сейчас в наши времена они уже не стесняясь вышли в свет....
Північне Сяйво• 29 января 2014
до чего дошел прогресс-в гугле целый список- https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
taevka• 29 января 2014
Интересно кого-то интересуют использованные презервативы?
Могу продавать по 2 штуки в день, иногда по 3 продавать смогу 25 дней у месяц
ЗаведУющая• 29 января 2014
Надеюсь они вас приятно порадуют:

1)Трусики в зависимости какие и сколько дней ношения : 100 - 350 грн;

2) Колготки: 120 - 200грн;

3)Носочки: 50 - 100 грн.;
Расценки.
4) Прокладки однодневки - 50 грн,
Прокладки с месячными - 80 грн,
Тампоны с месячными - 80 грн.

5) Чулки - 150-200 грн

6) Чупа- чупсы)

7) Моя сладенькая жидкость в баночке - 250
Північне Сяйво• 29 января 2014
Ответ дляtaevka
да,и ведь есть спрос))))) а насчет презервативов,видела когда-то на Харьковском форуме темку с разными приколами,так вот,было там фото девуше в юбочке из ’бывших в употреблении’ презервативов,причем это была реклама-она предлагала сделать подобную ’веЩь’ на заказ за 500 гр,жаль,там не было ссылки,откуда взяли инфу- я б поделилась инфой
Північне Сяйво• 29 января 2014
вота- первый пост первое фото http://www.yaplakal.com/forum23/topic544941.html
Canary-bird• 29 января 2014

ну это для маньячелл всяких... им по приколу такое купить
Бабушка-байкерша• 29 января 2014
http://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Джеймса_Балд... - вот это ШОК!!! А у вас - это хрень какая-то, извините. В Японии автоматы по продаже такого белья стоят, и что?
Бабушка-байкерша• 29 января 2014
Не любит Кидстафф википедию, скопирую сюда:

17 лет назад Джон Венейблс и его приятель, такая же мразь как Венейблс, но только по имени Роберт Томпсон, были приговорены к пожизненному заключению, несмотря на то, что в момент совершения убийства им было по десять лет. Их преступление вызывало шок по всей Британии. В 1993 году Венейблс и Томпсон украли из ливерпульского супермаркета двухлетнего мальчика, того самого Джеймса Балджера, где он был с мамой, силой затащили его на железную дорогу, зверски избили палками, облили его краской и оставили умирать на рельсах, надеясь, что малыша переедет поезд, и его смерть примут за несчастный случай.