ПуГоФФка• 28 января 2014

Девочки, ШОК Слабонервным не смотреть

вот что продают !!!! У меня нету слов..до сих пор не могу отойти !!
кураГАЛЯ• 29 января 2014
Я в шоке насколько люди стали развратными,давно пора Богу делать с планетой то,что он сделал с Содомом и Гоморрой...
matiola1225• 29 января 2014
Ответ дляЗолотава
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 29 января 2014
Ответ дляАноним_569
ну и блевотина Аппетит пропал. А ведь живет где-то с виду вполне приличный мужчина, возможно, даже женатый и втихаря от жены (хотя не факт ) покупает использованные трусики и использованные прокладки и тампоны. Просто мерзота. Странно, а че она еще с остатками какашек трусы не продает - типа, 2 дня не подтиралась. ФУУУУУ
я в шоке,это сколько нужно носить не снимая,что бы матня была в таком состоянии,у нее наверное ВИП заказ был ношение труселей 1 год
K_Alinka• 29 января 2014
Ответ дляМелочунь
Жесть! это просто......................................... без слов!!!
муж говорит, она б еще волосы с пи... выдергивала и продавала, отоб бизнес был!
ржу на всю квартиру!!!!!!
Басина• 29 января 2014
Ответ дляКто крайний?
Выдержка из жалоб боевой подруги своим ’коллегам’ - я плакала ))))))))

’Фотки!!! Вам присылали? Гавно вопрос канечно… Это просто иба***ься. На фотке #1. Часть туши, там где сходятся ляшки, куст какой то рыжей ***ни. В которой надо еще пару часов граблями рыться, прежде чем на свет выглянет…Даже не знаю что за херня там покажется. И желания узнавать не имеецца. На е***и ево! Другой гандон, решил меня своей жопой порадовать… тока ею, а может это у него морда такая, треснутая, прыщавая, с пучком черной шерсти где то по средине. Ушей не видела, но пристально не разглядывала, может и были.’
Аноним Советчик• 29 января 2014
Ответ дляmatiola1225
Удалено администрацией...
кстати я помню ее в одной из темок,она фигурой хвасталась,в красном белье может не она,стырела фотку.
matiola1225• 29 января 2014
Ответ дляКто крайний?

Это капец!!!!!!! Это ж сколько хрени у людей в голове?!
автор ПуГоФФка • 29 января 2014
Ответ дляДайте подуться
автор,а это не Вы случайно бельишко приторговываете?
яя ??? боже упаси !!! Я примерная мать, обыкновенный секс с мужем и посиденьки с кумой )))) про такой зарабаток я до сего момента и не подозревала )))
matiola1225• 29 января 2014
Девочки, а представляете, едете вы в автобусе, например, и не подозреваете, что ваша соседка по сиденью носит труселя четвертый день, на заказ для дядьки-извращенца...
Кто крайний?• 29 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Я уж думаю, может приколоться - своего поснимать в бельишке кружевном и балаклаве (по-модному) и страничку сварганить, авось пойдет бизнес )))) Ну наржусь я точно от души ))))
Кто крайний?• 29 января 2014
Ответ дляmatiola1225
На второй страничке такое происходит, что трусы - это вообще, как оказалось, самая невинная шалость...
автор ПуГоФФка • 29 января 2014
Ответ дляКто крайний?
а мы то думаем как-как денег заработать....а это так просто !!!
Кто крайний?• 29 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
во-во )))) еще и обновы постоянно и на порошке экономишь - короче, одни плюсы )))
Аноним Советчик• 29 января 2014
Ответ дляmatiola1225
это пипец,ей нужно гинекологу показать свой бизнес* девочка не здоровая
matiola1225• 29 января 2014
Ответ дляЗолотава
Та похоже, что тут не только гинеколог нужен. Еще сексопатолог и психиатр)))
anna_daoud1782• 29 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Порвало астральные колечки.... не могу....
а я не могу,где автор темы про золотой дождь ,эта ссылка для неё https://vk.com/astralrings?z=photo-24856134_238754...
КРАСА-КОСА• 29 января 2014
Все, я реву, смеюсь, давно я так истерически не хохотала
ну такого я еще не видела!!Во блин бизнес
жрать перехотела
кураГАЛЯ• 29 января 2014
http://vk.com/dnevnik_trusiki почитайте посты за 6 октября
dany_nepit• 29 января 2014
Ответ дляКто крайний?
Вот кто хочет еще больший ’Культурный Шок’ http://vk.com/dnevnik_trusiki
там переписка - даже я прозрела, хотя, вроде, не особо впечатлительна)))
Че-то я не пойму, она мужиков кастрирует?
МАРТЕЛЬ• 29 января 2014
Цены:
1)Трусики - от 50 до 120 грн (от 225 до 540 руб) за день ношения;
2) Колготки - от 100 до 140 грн (от 450 до 630 руб) за 3 дня ношения;
3) Чулочки - от 100 до 140 грн (от 450 до 630 руб) за 3 дня ношения;
4) Носочки - от 50 до 80 грн (от 225 до 360 руб) за 3 дня ношения;
5) Прокладки ежедневки -50 грн (225 руб) 1 штучка, тампоны, прокладки во время месячных - 50 грн - 1 штучка.
Ежедневки высылаю и в Россию. Тампоны и прокладки с месячными только по Украине.
................ФУУУУУУ обрыгаться можно
Кто крайний?• 29 января 2014
Ответ дляdany_nepit
Ага... и какает им в рот...
dany_nepit• 29 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Кто крайний?• 29 января 2014
количество
Елена С.• 29 января 2014
Ответ дляБасина
вот какому-то фетишисту повезло - и трусики, и творожок))) 2в1)))
блиииииииииииин, и чего я встала то
dany_nepit• 29 января 2014
Не подозревала, что в этом мире так много извращенцев
Кто крайний?• 29 января 2014
Ответ дляdany_nepit
сама в шоке....
Мелочунь• 29 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ой, мля.... я думала есть больные люди, но шоб так ........
Елена С.• 29 января 2014
да, девочки, не тот мы товар себе выбрали, не тот.....прогадали то как!!!
femor• 29 января 2014
жесть
Очень-очень• 29 января 2014
а я все сижу и думаю на чем заработать....вот блин!