ПуГоФФка• 28 января 2014
Девочки, ШОК Слабонервным не смотреть
вот что продают !!!! У меня нету слов..до сих пор не могу отойти !!
ТАЗератти• 29 января 2014
Ух ты, а вы на ее сайте были? Обстоятельная барышня, цитирую:
Всем привет, мои милые покупатели.Меня зовут Снежана. Мне 26 лет. Вы попали на страничку, где я продаю свое ароматное ношенное белье: трусики, бюстгальтеры, колготки, носочки, чулочки, обувь, предметы гигиены и гардероба.
Ношу для вас белье от 1 до 5 дней, выполняю пожелания с ними. Цены можно увидеть на страничке с ассортиментом белья.
Отправка белья строго почтой: по Украине Новой почтой, в Россию и страны СНГ - обычной государственной почтой по полной предоплате!
Для сомневающихся делаю одно проверочное фото с любой надписью, кроме ссылок, имен и фамилий. (например, слово ’радуга’) в выбранном вами белье. Все белье пронумеровано, чтобы вы могли легче определиться с заказом.
Занимаюсь фетишизмом с радостью и удовольствием) В подарок к трусикам предоставляю сессию в этих трусиках из 10 фото.
Мои табу: не оголяю интимные органы, не показываю лица, не оказываю интимные услуги, ни с кем не встречаюсь лично , не снимаю откровенное видео,очень плохо отношусь к педофилам!!!
Дополнительные услуги:
1) Видео , как я играю с трусиками в них, шалю( не оголяясь полностью) - 100 грн - 4 минутки(450 рублей);
2)Аудио с моим голосом - 2 минутки - 30 грн (120 рублей)
3)дополнительные фото в трусиках - 20 грн -10 шт.
Дополнительные услуги:
ПуГоФФка
• 29 января 2014
Ответ дляКучМала
Трусики ношу до 5 дней (исключений не делаю!!!), не нужно просить меня носить трусики 2 недели( сами попробуйте походить!!)
ПуГоФФка
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_647
В Японии уже давно ТАКОЕ продают,у них даже автоматы на улице стоят с ношеными труселями.О как!
а что в японии все больные ??
Ответ дляТАЗератти
Дополнительные услуги:
ппц, я в шоці
Кто крайний?• 29 января 2014
Мужу сказала - предложил тоже организовать бизнес - говорит, буду помогать носить ))))))))
ТАЗератти• 29 января 2014
Ответ дляКто крайний?
Ага, делайте ставку на мужские носки!
ПуГоФФка
• 29 января 2014
Ответ дляБентливуман
Интересно как автор нашел эту страничку:)
Признавайтесь
в вк, в девочки, в продавалке есть альбом целый с приколами с вк -там-то и увидела ))
ПуГоФФка
• 29 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Ага, делайте ставку на мужские носки!
5 дней как поносит, то его самого продам
Кто крайний?• 29 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Ага, делайте ставку на мужские носки!
Неее - если он будет носить их 5 дней мы тут вымрем как мамонты, разве что как средство от тараканов продавать ))) Надо труселя продавать! Как представила такие волохатые ножки и розовые позрачные кружевные труселя ))) думаю, нашлись бы и на такой товар извращенцы )))
ТАЗератти• 29 января 2014
Ответ дляIzida.net
Я смотрю впечатлительных тут нет, тогда держите страничку с аксессуарами. Я думаю им со Снежаной нужно вместе работать
Порвало
астральные колечки.... не могу....
ТАЗератти• 29 января 2014
Ответ дляБасина
Интересно, а как покупатель проверяет, сколько дней она носила бельё? От этого же цена зависит)) Ой, чувствую, дурит девка бедных фетишистов, отправляя им однодневное бельишко!
Прикиньте, тема на спецфоруме: Помогите, мошенница! Обещала труселя пятидневной давности, а прислала - (о, УЖАС!) - НОВЫЕ!!!
ТАЗератти• 29 января 2014
Ответ дляIzida.net
Вы в альбомы загляните, вот где фантазия у людей
Так я их и смотрела. Стебище дикий)))