Редиска Я• 28 января 2014

Выделения из писюна

Сыну 9 лет ,сегодня говорит,что иногда,когда он одевает узкие трусики и (извините за подробности) пися сдавливается тканью ,то писюн как бы прилипает к трусикам и на ткани остаются белые пятна.Я несколько раз замечала на его трусиках беленькие небольшие пятнышка ,но почему-то не предала этому значения. (Это не поллюции и речь идет о дневном времени). Что это может быть?Какие анализы нам сдать?
mamaAlex• 28 января 2014
Может просто сначала покупать ребенку по размеру трусы?
Аноним_577• 28 января 2014
у него головка открыта?
mamaAlex• 28 января 2014
Вы меня конечно извените,но не придала значения выделениям на трусиках у мальчика,это вообще как? На что вы надеялись?как такое пустили на самотек! Я в шоке?!
Прячусь от Всех• 29 января 2014
это как в анекдоте - девочка а почему ты все время улыбаешься?
- да мама туго хвостик затянула...
Аноним_577• 29 января 2014
Ответ дляmamaAlex
Что пустили? узбагойтесь!
автор Редиска Я • 29 января 2014
Ответ дляАноним_577
у него головка открыта?
да
mamaAlex• 29 января 2014
Ответ дляАноним_577
Что пустили? узбагойтесь!
вы не переживайте,я УЗБАГОЙНА,просто видеть и не придать этому значения это как?
автор Редиска Я • 29 января 2014
Ответ дляmamaAlex
трусы у него все по размеру,просто есть более широкие ,типа семейки,а есть плавки ,они всегда сдавливают больше семеек,можете у мужа своего спросить.
автор Редиска Я • 29 января 2014
Ответ дляmamaAlex
ну вот такая я мама галимая,далеко мне до вас идеальной.
автор Редиска Я • 29 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
- да мама туго хвостик затянула...
не пойму при чем здесь хвостик и улыбающаяся девочка к моей теме????
mamaAlex• 29 января 2014
Ответ дляРедиска Я
лучше вы теперь спросите у мужа,что делать,я так понимаю он должен вам дать дельный совет.
mamaAlex• 29 января 2014
Ответ дляРедиска Я
я просто задала вам вопрос,чего вы так реагируете,если раньше не придавали этому значения,сейчас то вас что смутило? Ну сами подумайте!!
Аноним_577• 29 января 2014
Ответ дляmamaAlex
зачем вы сейчас это делаете? Нафига включаете’супер маму’?
Молчалка• 29 января 2014
а в бассейн он не ходит, случайно?
Молчалка• 29 января 2014
ник у меня к моему же вопросу подходящий
mamaAlex• 29 января 2014
Ответ дляАноним_577
Цитата:
зачем вы сейчас это делаете? Нафига включаете’супер маму’?[/cit я не супер мама,хотя спасибо,приму это как комплимент)))не пойму зачем задавать вопрос если ранее когда автор это заметила не волновалась,а сейчас то что изменилась?
автор Редиска Я • 29 января 2014
Ответ дляmamaAlex
сын сам об этом рассказал...то и смутило.хотя я ходила к нашему педиатру,примерно месяцев 9 назад,мы сдавали ан.мочи по Нечипоренко - все ок было.
автор Редиска Я • 29 января 2014
Ответ дляМолчалка
а в бассейн он не ходит, случайно?
ходит.
автор Редиска Я • 29 января 2014
Ответ дляmamaAlex
Цитата:
а сейчас заволновалась.
Молчалка• 29 января 2014
Ответ дляРедиска Я
ходит.
тогда это привет из бассейна.
100% идите сдавайте мазки, а пока полощитесь в хлоргексидине.
мы через это проходили
автор Редиска Я • 29 января 2014
Ответ дляМолчалка
тогда это привет из бассейна.
мы через это проходили
спасибо)а куда идти мазки сдавать в частные клиники?
mamaAlex• 29 января 2014
Ответ дляРедиска Я
а что Нечипоренко вам должен был показать,когда его делают после чательного туалета и исследуют среднюю порцию мочи,если там у сына что то и было то он все смыл.
Молчалка• 29 января 2014
Ответ дляРедиска Я
для начала бак посев. в любой частной лабе. скорее всего это грибок. с анализом уже или к урологу или к дерматовенерологу
промывайте хлоргикседином, пока не доберётесь до врача
Молчалка• 29 января 2014
Ответ дляmamaAlex
ну почему же....нечипоренко выявляет скрытый воспалительный процесс.
просто 9 месяцев назад....это уже не информативно
маша777• 29 января 2014
Ответ дляmamaAlex
Человек совета спросил а ты по хамила и ни чего не ответила не красиво !!!
mamaAlex• 29 января 2014
Ответ длямаша777
я просто спросили, так скажем просила уточнить, а фраза я в шоке,означает мое изумнение от происходящего.
Аноним_577• 29 января 2014
Ответ дляmamaAlex
Цитата:
включит ’супер маму’ не значит быть ею....
Невидимка Майя• 29 января 2014
автор, я конечно может и не права, но не стоит бить панику раньше времени, моему креснику 5 лет, у него тоже есть выделения из писюна, были у всех врачей и сданы все анализы, все ок! доктор говорит это детская смазка- смегма или как то так , не помню названия. если нет покраснений, и ничего не беспокоит, просто нужна гигиена, и все. но на консультацию сходите, я не врач, и не знаю какого рода выделения у Вас. у нас вот такая ситуация. а то накинулись на Вас раньше времени
Молчалка• 30 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
у вашего крестника могут быть выделения из-за не открытой крайней плоти. у сына автора с этим всё ок. а чтобы она там накопилась в таких количествах, нужно долго не мыться