Не раскрытый парашют• 12 октября 2022

Хочу переделать шкаф (фото) Как Вам удобнее полки или штанги?

Вот там где свободные полки слева, хочу в самый верх туда штангу для тремпелей, а эти полки уберу совсем

Для этого начала их освобождать

Простите за бардак

Как Вам удобнее, когда больше места вешать вещи или складывать?
Компотик вишневый• 12 октября 2022
А то бутылочка откера торчит? Слева вверху?))

Компотик вишневый• 12 октября 2022
По теме вешать нравится,все на виду
Алина-1240• 12 октября 2022
50 на 50,полочки и вешалки
Помогалочка• 12 октября 2022
Не можу сказати, що мені зручно більше щось одне, щось зручно коли вісить , щось складене
Заикальница• 12 октября 2022
Літні речі зручніше вішати. Попрасувала футболки, сарафани, спіднички і розвісила. Зимові светри зручно на поличках тримати, як і штани.
Я шалунья• 12 октября 2022
Мне удобнее полочки. Но и без вешалок не обойдёшься. У меня много шкафов, львиная доля полки. У вас какой тип одежды? Если платья, блузки в офис - то надо тремпели. А вообще зима на носу. Какие платья и блузки? Трусы с начёсом и кигуруми на флисе наше фсё)))
ПП-шница• 12 октября 2022
Штанги би всюди робила. Полички хіба по´мінімуму, якщо нема комода
Чу Ча• 12 октября 2022
Внизу штанги, сверху полки. На полках то, что редко используется.
автор Не раскрытый парашют • 12 октября 2022
Ответ дляKiev love
То из Египта папирус в такой коробке

Коник-стрибунець• 12 октября 2022
У меня в новой квартире в шкафу вообще нет полок,штанги и выдвижные ящики
Компотик вишневый• 12 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
То из Египта папирус в такой коробке
_Анна_83• 12 октября 2022
А вы переделаете свой шкаф как мне удобнее?)
Покращена• 12 октября 2022
Люблю більше коли висить.
Але, наприклад різні джоггерси, джинси і тд і тп- на полочці, рулончиком скатую в основному зараз (в мене періодично змінюються стандарти складання одягу на полички)
Верх переважно весь ’висить’.
Розкладіть свій гардероб і подивіться чого більше.
+ багато чого в комоді лежить ще. То в основному труси, шкарпетки, спортбра, легінси.
Всем спасибо!!
Слепок стопы• 12 октября 2022
У меня шкаф делится на две части с мужем, полки и вешалки, друг к другу не лазим, удобно
Водійка хімарса• 12 октября 2022
когда делали новый шкаф , то больше штанг сделали и немного полок и выдвижных ящиков , сейчас все футболки , свитра и т.д висят , удобно , не помято , все видно , на полках домашняя одежда и штаны , в ящиках белье , носки , колготы , пижамы..
автор Не раскрытый парашют • 13 октября 2022
Ответ дляСлепок стопы
У нас тоже так
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо