Покорительная• 12 октября 2022

Покажите, пожалуйста, ваш кошелек

Или фото из интернета, какой нравится. А то я уловила себя на мысли, что у меня кошелек, как у бабки. Мало того, что старый, так и старомодный какой-то. Нужен новый
Компотик вишневый• 12 октября 2022
Его нет) у меня все сумки кроссбоди,там в кармашках все или в маленьком тряпичном кошелечке из Турции
Украиночка• 12 октября 2022
я купила за 200 грн в синсей по моему перламутровый
думала похожу пару месяцев куплю дорогой
хожу 3й год ему хоть бы шо
забиякина• 12 октября 2022
Маленький guess
Иванка Бур• 12 октября 2022
У меня такой, я не в восторге, но муж подарил, так и хожу с ним
Леплю из пластилина• 12 октября 2022
В секонд купила с совами
Кундалини• 12 октября 2022
Тимберленд, маленький, компактный, не люблю огромные
_Анна_83• 12 октября 2022
Такой
После 18• 12 октября 2022
Тільки такий маю вже багато років
фрау Гитта• 12 октября 2022
Нужно брать не модный, а такой, что бы вам был удобным и нравился)
Бабушка-байкерша• 12 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
О, і в мене так. Свекруха подарувала, років 5 так і ношу
На иголках• 12 октября 2022
Очень давно не ношу кошельки.
Гербария• 12 октября 2022
Есть ещё точно такой же формы dkny и dkny для маленьких сумок😀
Хранительница чешки• 12 октября 2022
Я о нем мечтала, каким-то чудом появился в наличии, ещё и со скидкой большой. Размер идеальный, везде влазит
Значит надо• 12 октября 2022
Очень довольна уже 4 года
Пупс• 12 октября 2022
В мене такий, рік десь
Там-тарарам• 12 октября 2022
Старенький)))
автор Покорительная • 12 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ооооо, да. Мне ваш очень нравится.
Бяки-козяки• 12 октября 2022
У меня такой уже седьмой год.
Мафиозная• 12 октября 2022
В мене такий, але іншого кольору. Не знаю, модний чи ні, але шукала саме такий гаманець, маленький і щоб було відділення для монет. Купила у Всі свої.
Невидимка Майя• 12 октября 2022
Ответ длязабиякина
Маленький guess
Довго носите? У мене був рюкзак цього виробника, викинула через два місяці, у знайомої була сумочка - через три місяці такий стан, наче 10 років тягала...
Кукусик• 12 октября 2022
Карманчик в сумці. Набридло щось тягати ще й гаманець, коли 95 розрахунків картою
автор Покорительная • 12 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Старенький)))
Але виглядає добре. Мій хоч і шкіряний, і цілий. А як потертоє сєдло
Невидимка Майя• 12 октября 2022
Ответ дляКундалини
І я на такий подивляюся.
Не раскрытый парашют• 12 октября 2022
Кошелек, кардхолдер, права, мелочь, давно служит, очень удобный, помещается везде
автор Покорительная • 12 октября 2022
Ответ дляМафиозная
І ваш подобається
Майстерня домашнього текстилю• 12 октября 2022
Нема гаманця, а замість сумки ношу торбу чорну від мейк ап
Позорисько)) але більш нічого нема, з пакетом ще більше позорисько.
ГейТуда• 12 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
Та ну! Очень классный!
Там-тарарам• 12 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Колір в житті не подобається
Але поки не порветься не куплю новий, я до гаманців відношусь спокійно)
автор Покорительная • 12 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Колір в житті не подобається
Та і я спокійно. Але мій то вже капець зовсім.
КРАСА-КОСА• 12 октября 2022
Розмір маленький, років 5 йому. Куплений за 35 дол в дюті фрі, купюри гарно поміщаються