Покорительная• 12 октября 2022

Покажите, пожалуйста, ваш кошелек

Или фото из интернета, какой нравится. А то я уловила себя на мысли, что у меня кошелек, как у бабки. Мало того, что старый, так и старомодный какой-то. Нужен новый
ЧакрыНеРаскрылись• 12 октября 2022
Ответ дляКундалини
Тимберленд, маленький, компактный, не люблю огромные
Тоже был кошелек этой фирмы. Неубиваемый. Носила его больше 10 лет. Немного деформировался от мелочи, но нигде не порвался. Лежит где-то дома до сих пор.
любименькая• 12 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Нема гаманця, а замість сумки ношу торбу чорну від мейк ап
Позорисько)) але більш нічого нема, з пакетом ще більше позорисько.
У меня кошелька нет уже лет десять. С тех пор, как вытащили из сумки на рынке. И я решила нафиг он мне нужен. Всё по карманам и кармашкам))
Сегодня на диете• 12 октября 2022
Ответ дляКукусик
Карманчик в сумці. Набридло щось тягати ще й гаманець, коли 95 розрахунків картою
Тоже нет кошелька уже много лет. Плачу картой всегда.
все по ГОСТу!• 12 октября 2022
Я люблю компактные, без молний, для быстрого доступа. Купила с большим карманом-коробкой для монет, так как их все больше в обиходе
Значит надо• 12 октября 2022
А до него был Корс. Очень быстро облезла одна буква и вообще жесткий и неудобный какой-то. Так до сих пор дома где-то и лежит …
автор Покорительная • 12 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Очень классный!
Майстерня домашнього текстилю• 12 октября 2022
Ответ длялюбименькая
В мене за все життя був один гаманець, який я десь забула. З тих пір і не завожу більше, носила маленькі сумочки типу почтальонки.
Подкустовый выползень• 12 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Такой
У меня такой же красный!!!!! Супер, ему уже лет 8, а он как новый!
_Анна_83• 12 октября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Да. У меня уже не первый петек. Они действительно по 10 лет носятся. Поэтому и беру
Подкустовый выползень• 12 октября 2022
Вот он, мой старичок)
Сегодня я не я• 12 октября 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Розмір маленький, років 5 йому. Куплений за 35 дол в дюті фрі, купюри гарно поміщаються
Класный
Northface• 12 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Довго носите? У мене був рюкзак цього виробника, викинула через два місяці, у знайомої була сумочка - через три місяці такий стан, наче 10 років тягала...
Хотела дорожную сумку этого бренда взять. Спасибо, что предупредили
ЛАЯ• 12 октября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот он, мой старичок)
Очень понравился!!!
ЛАЯ• 12 октября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот он, мой старичок)
Northface• 12 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Вообще никогда не нравился этот бренд и дизайн тоже не нравился у них (
_Анна_83• 12 октября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот он, мой старичок)
Отлично выглядит
Значит надо• 12 октября 2022
Ответ дляNorthface
У меня одно время было две сумки, часы, кошелёк, платье. И туфли. Все продала ) кошелёк только оставила и туфли так как не продавать же с облезлой буквой. А туфли думала ещё носить (немного маловаты были, думала разносить замшу). Но когда-то МК нравился.
автор Покорительная • 12 октября 2022
Я такой присмотрела
Лыжи со вспышкой• 12 октября 2022
У меня такой, в жизни цвет ярче.
Northface• 12 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Мне просто ’внешне’ ничего не нравится из этого бренда(
karpenko73• 12 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
И как этот карман для монет в пользовании? Норм?
забиякина• 12 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Років майже два, більш менш норм
Статус Ква• 12 октября 2022
Уже пару лет не ношу кошелёк. А до этого была фигня такая для карточек маленькая, хз как она называется. Туда все карты, права складывала и немного налички можно было положить
все по ГОСТу!• 13 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Да, удобно. Открывается быстро и монеты все сразу видно, удобно брать.
Ля-ля-ля• 13 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А где брали?
все по ГОСТу!• 13 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А где брали?
Али, 700 грн, 51%OFF | Contact´s Genuine Leather Fashion Wallet Women Coin Purse Small Money Bag Credit Card Holder Wallets for Women Portfel Damski
https://a.aliexpress.com/_Ev3hp7Z