Неуловимый Джо• 12 октября 2022
А работает какая-то доставка в Киеве?
Вот сейчас, если мне надо быстро доставить, работает что-то? Магазин рядом
Тоскующая• 12 октября 2022
Вы думаете за пол часа до ком часа вам кто-то доставку сделает? Если так рядом магазин, сходите сами.
Неуловимый Джо
• 12 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Была надежда на это))
Тоскующая• 12 октября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Была надежда на это))
Позвоните в Глово, но я сомневаюсь.
Вчера говорила с приятелем что служит, повестки вручают тем, кто нарушает комендантский час. Как человек доберётся домой? Ответьте себе сами))
Неуловимый Джо
• 12 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Позвоните в Глово, но я сомневаюсь.
Та не, глово же до 10 или пол 10. Я думала, может естт какой-то сервис, что если по месту, то принимают быстрые заказы. Но не судьба
Тоскующая• 12 октября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Конечно, сейчас не то время.