Чики-брык• 13 октября 2022
Какой бы совет Вы дали себе 25 летней?
Секс-Бомба• 13 октября 2022
Вали с той работы, на которой сейчас работаешь, ищи другую, занимайся тем, что нравится.
Чучело сосны• 13 октября 2022
Откладывать свои личные деньги, думать только СВОЕЙ головой, не игнорировать внутренний голос, не думать что нынешний муж-на всю жизнь, не ущемлять свои интересы в угоду других людей, не откладывать беременность на потом
Чики-брык
• 13 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
66сезон666серия• 13 октября 2022
Ответ дляKika-6655
Так и сейчас не поздно, чего вы?
Зараз вже не те, 10 років втрачено, вчитися в повній мірі нема можливості
Горизонтальный самовар• 13 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Ви все правильно зробили. Втратять час ті, хто виїхали. Потім знову з нуля в Україні починати.
Чики-брык
• 13 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
В любой непонятной ситуации покупай доллары.
Лучший топовый совет
66сезон666серия• 13 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я виїхала, але шкодую, що не зробила цього раніше, в 35 починати все з нуля складніше
СкрипяСердцем• 13 октября 2022
Не выходить замуж за БМ и не рожать от него никогда, если б я знала ...
я Кукарача• 13 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Мати року😟
Горизонтальный самовар• 13 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Через років 5-6 згадаєте мої слова.
66сезон666серия• 13 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Через років 5-6 згадаєте мої слова.
Світ великий, я готова їхати далі на інші континенти, але в Україну- ні, для мене важливо почуватися в безпеці.
СкрипяСердцем• 13 октября 2022
Ответ дляя Кукарача
Мати року😟
Высказались? У него наследственное психическое заболевание в роду передается по женской линии. Зато теперь я с больным ребенком, а он в шоколаде с новой женой.
Само_достаточная• 13 октября 2022
Вчи мови, водити машину. Не зустрічайся з ким попало. Цінуй себе. Цінуй час. Не спіши, все буле вчасно.