Чики-брык• 13 октября 2022

Какой бы совет Вы дали себе 25 летней?

Ума Палата• 13 октября 2022
Ответ дляВапщета
Да так, история больше 7 лет уже с ним связывает
Мужа выбрали?

Обнимашкина• 13 октября 2022
Роби аборт і вчи німецьку, ще не пізно
Эт вернячОк• 13 октября 2022
Народжуй третью дитину. Не вагайся.
Suertq• 13 октября 2022
Купи биткоин..
Inanna• 13 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Высказались? У него наследственное психическое заболевание в роду передается по женской линии. Зато теперь я с больным ребенком, а он в шоколаде с новой женой.
А не видеои до свадьбы, скрывал?0
Называйте меня Повелитель• 13 октября 2022
Больше уверенности в себе и посылать недругов на все 4 стороны. И идти дальше.
А то манипулировали мною знатно в течение юных лет.
И да, выучить, кроме англ, еще хотя бы испанский, французский и немецкий.
_MadonnA_• 13 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
Жду совет
Коли ботокс!!))
После 35
_MadonnA_• 13 октября 2022
Взять квартиру , которую мне дарили . И Самой купить можно было квартиру , а не прогуливать. А так все ок
КоКоКоКоКоКо...• 13 октября 2022
Покупай доллары, бросай учебу, делай зубы, расстанься с парнем

__Kvitka__• 13 октября 2022
Учить языки и заниматься спортом!
Не за Будка• 13 октября 2022
не поправляться, заниматься здоровьем, переезжать из Луганска до 14 года и не покупать дом в Ирпене, а лучше в Украине не покупать недвижимость вообще
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2022
Развестись.
В 25 мне казалось,что я никому не нужна с ребёнком и побоялась развода. Сейчас мне 35,трое детей,живу в другой стране,работаю,занимаюсь детьми. Развелась! Понимаю,что потратила 10 лет своей жизни зря.
БезобидныйКрокодильчик• 13 октября 2022
когда уедешь из еб*чего луганска своего, не возвращайся туда никогда, как бы сложно ни было, цепляйся в любом другом городе подальше от параши.
и ориентируйся только на свои ощущения и оценки, а не своей матери.
Телочка• 13 октября 2022
Не выходи замуж, меняй работу, не рожай так рано )))
пьЯНА• 13 октября 2022
Ничего не бойся
Не бойся рисковать
я к сожалению из-за страхов упустила очень много возможностей
Всё плохое рано или поздно заканчивается
Заниматься своим развитием ,много учиться,учить языки
Не держать людей которые тебя не ценят
МощныйШива• 13 октября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
привет вам от луганчанки)
МощныйШива• 13 октября 2022
думаю, что могла бы дать совет выучить английский, но это бесполезно.
мне так не заходит его учить, что я и к 35 еле-еле что-то делаю на уроках.
БезобидныйКрокодильчик• 13 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
привет вам от луганчанки)
привет, землячка)
месяцкие• 13 октября 2022
Рожать второго и третього)

Ответ дляМощныйШива
Заведите себе англоязычных друзей и у вас будет стимул что-то учить.
Я тоже в студенческие годы еле тянула, а потом по работе пришлось выкручиваться и говорить с иностранцами, за два года подтянула так, что на С1 сдала без проблем.
Молчалка• 13 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поменьше анального секса
А что случилось? Чувствовала, что не стоит даже пробовать и была права, что ли?
Молчалка• 13 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Танюша, ты молодец! Всё у тебя складывается как ты хотела. Всегда. Но. Пересмотри свои хотения.
Она, вне сети. Это не Таня
Волшебная палочка• 13 октября 2022
Відкладати гроші!!! Свої, щоб ніхто не знав.
По 20-50-100-200-500$, як вийде. Але це реально, не купити якусь фігню і відкласти.
Подставка для припева• 13 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
Жду совет
Коли ботокс!!))
я больше сторонник заполнить морщины гиалауронкой ,чем токсином (у меня от него грыжа вываливается под глазом ,если лоб уколоть т.к лимфа застаивается ,может неправильно описала.но суть такая)
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября 2022
Мені ще немає 25)
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Шизофренія?
Семен Семеныч• 13 октября 2022
Скупай доллары.) Продай участок.
Брыкалка• 13 октября 2022
Поставь брекеты покупай доллары