Чики-брык• 13 октября 2022

Какой бы совет Вы дали себе 25 летней?

Ганцю в кєдах• 13 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Выпадение прямой кишки и недержание как вариант
а это- посоедствия анального секса? ну в процессе же, никто ж не дуиает о последствиях

кураГАЛЯ• 13 октября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Сейчас тоже отличное время для этого, вот еще чуть упадём и можно брать)
А потом еще упадет и ещё.. Или нет?
МашМааш• 13 октября 2022
Не переживать, через пару лет все будет супер
Уты-фрутик• 13 октября 2022
Не бояться говорить нет, когда не комфортно, учить языки и компьютерные программы, баловать себя, не жить интересами детей.
Мир Мир Мир!• 13 октября 2022
Иди работать на круиз, делай кесарево и беги от БМ роняя тапки
А_я_ЛОЖУ!• 13 октября 2022
Не едь в Киевскую обл
Потрындельница• 13 октября 2022
меньше жрать и заняться спортом. все. ну и что касается детей - есть моменты, что я бы сказала сделать касаемо их здоровья.
Распутница• 13 октября 2022
В 25 вернулась в Украину зачем-то, хотя жила в большом городе, была квартира, а теперь локти кусаю, и сижу в старом родительском доме, возраст уже в два раза больше, разбитое корыто короче(
Стопудова• 13 октября 2022
Рано тебе ещё рожать. Пока своего жилья нет детей заводить по съёмным не надо. Путешевствуй

Стопудова• 13 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ви все правильно зробили. Втратять час ті, хто виїхали. Потім знову з нуля в Україні починати.
Неправда, сидіти тут без роботи не вихід.
Вивчать мову іноземну на курсах це раз. Великий плюс.
Зараз вони там отримують кошти, щей відкладають це два. Сидять в безпеці це три. Жаліти немає про що
Папобус• 13 октября 2022
Ответ дляKusalochka
О, такой совет я бы дала себе в 16. В 25 поздно было.
У вас в 25 вже були морщини? Пені просто 30, ще ніде не намальовуються, не думала колоти
В каждой бочке...• 13 октября 2022
Думай своей головой, не слушай родителей. Живи так как считаешь нужным вопреки всем.
Поменьше верь всем и поверь в себя.
Kusalochka• 13 октября 2022
Ответ дляПапобус
Где связь между мной и вами? Морщины бывают мимические.
Папобус• 13 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Мені просто цікаво стало, не бачила в 25 років з морщинами, звучить як наклеп колоти ботокс з 16
Крошка Енот• 13 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
1. Учись водить машину
2. Отращивай волосы
3. Не заводи романов с иностранцами- это не твоё, наши-лучшие.
4. Больше общения с бабушкой и дедушкой.
а чем наши лучше?
Physiotherapy• 13 октября 2022
Учиться и развиваться
Kusalochka• 13 октября 2022
Ответ дляПапобус
Я не поняла смысла последнего предложения. Наклеп, ботокс...чтооо?

Да у огромного количества людей с очень молодого возраста морщины на лбу горизонтальных. Они не старят и их не особо видно. Особенно у других. Но очень бесит. Да, я бы уколола ботокс пару раз и лицо бы отвыкло от такой мимики, вот и все. Как собственно я и сделала позже. У вас очень странный способ общения с другими. Я не люблю людей,которые начинают диалог фразами ’у меня такого нету и я не понимаю как такое может быть’. Не пишите мне больше никогда, пожалуйста.
Клин_Кляйн• 13 октября 2022
Цени каждый момент. И трудности- временны, херня. Пока все живы и есть мир- жизнь прекрасна, не придумывай. Наслаждайся каждой секундочкой.
буреЛОМКА• 13 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
а чем наши лучше?
Для меня всем. Мне нечего рассказать на тему «ой, наши мужики козлы, не работают, наглеют, не уважают». У меня все хорошо складывалась.
Зато иностранцев повидала достаточно, которые живут в своих кукольных домиках, в игрушечным мирках, жизни не знают. В с начала войны, простите, ссутся от страха, увидев рожу путина по тв в новостях. Каждой своё, конечно, но я таких мужчинами считать не могу. А наши смотрите что на фронте делают…

ИзЮмрудная• 13 октября 2022
Пройти личную терапию и разобраться со всеми своими комплексами, страхами и детскими травмами, прежде чем вступать в отношения и рожать ребенка.
Выучить хотя бы один иностранный язык до уверенного уровня, чтобы не тратить на это время и ресурсы в более взрослом возрасте.
Ненька наша• 13 октября 2022
Учить иностранные языки, выехать из Украины
Папобус• 13 октября 2022
Ответ дляKusalochka

Боже, ви нервова така, я всього-навсього мала на увазі, що ви прискіплива до себе. Не буду вам більше писати. Нервуйте поменше
Пацаааааааан• 13 октября 2022
Купи доллары по 3.
Я тут с краю постою• 13 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поменьше анального секса
А что сейчас проблемы?
Пацаааааааан• 13 октября 2022
Ещё один совет себе, не бросай программирование и дизайн.
Вапщета• 13 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А чем лансер плох для обучения?
Да так, история больше 7 лет уже с ним связывает
Анти-аноним• 13 октября 2022
не витрачати час, сили, гроші на друзів, подруг, родичів (крім найближчих, як мама); не зациклюватися на пошуках чоловіка; не слухати поради інших, жити своєю головою; любити себе і робити все в першу чергу для себе; вміти краще розбиратися в людях
Ума Палата• 13 октября 2022
Не зв’язуватися з жонатиком!!
Анти-аноним• 13 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Не выходить замуж за БМ и не рожать от него никогда, если б я знала ...
що сталось?
Барбитта• 13 октября 2022
Покупай баксы и учи английский.