Чики-брык• 13 октября 2022

Какой бы совет Вы дали себе 25 летней?

Вапщета• 13 октября 2022
Всё таки выбрать не Лансер, а другую машину в автошколе

Не будь КакСвета• 13 октября 2022
Не рожать так рано
ДлинноНожка• 13 октября 2022
Больше путешествовать по Европе и на моря, копить деньги в валюте, не тратить на фигню, меньше доверять друзьям и партнерам по бизнесу
Платье Длинное бальное• 13 октября 2022
Купить биткоинов
Бутылка Кифира• 13 октября 2022
Не звільнюватись з роботи за 12 днів до нового року. Всі отримали 13 зарплатню а я ні )))
А так все норм,
Ну можливо деякі моменти в будівництві будинка зробила інакше і не купувати машину з США перед війною а взяти в Європі коли був вільний ввіз авто 😅
успокойте_Меня• 13 октября 2022
Увольняйся. Те копейки того не стоят
жар-птица Нюра• 13 октября 2022
Больше проводить время с родителями,потому что жизнь очень быстротечна...
успокойте_Меня• 13 октября 2022
Ответ дляВапщета
А чем лансер плох для обучения?
буреЛОМКА• 13 октября 2022
1. Учись водить машину
2. Отращивай волосы
3. Не заводи романов с иностранцами- это не твоё, наши-лучшие.
4. Больше общения с бабушкой и дедушкой.

Машка-замарашка• 13 октября 2022
Менше слухай маму. Займайся тим, що тобі приносить задоволення. Бо послухала і тепер ні задоволення, ні грошей і як бонус мігрень від стресів на роботі.
Совбез• 13 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поменьше анального секса
Бля, один із найнеочікуваніших) геморой?)
Совбез• 13 октября 2022
Ответ дляя Кукарача
Мати року😟
Ви не розумієте, то не про дитину . . . Я от автора розумію,але може відношення до дитини цим не визначається.
СкрипяСердцем• 13 октября 2022
Ответ дляСовбез
Выпадение прямой кишки и недержание как вариант
Бяки-козяки• 13 октября 2022
Живи жизнь на полную!
Ищу Аленя• 13 октября 2022
Учись,дурко. А не страдай за уродом( было такое)
Гордая_птичка• 13 октября 2022
у тебя будет все
просто верь в себя и не сдавайся
Kusalochka• 13 октября 2022
Танюша, ты молодец! Всё у тебя складывается как ты хотела. Всегда. Но. Пересмотри свои хотения.
Kusalochka• 13 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
Жду совет
Коли ботокс!!))
О, такой совет я бы дала себе в 16. В 25 поздно было.
Kusalochka• 13 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Не рожать так рано
А я так рада, что родила рано. Иначе бы детей не было.

Тетя из министерства• 13 октября 2022
Вручила бы себе список книг, необходимых к изучению.
Лепешечка• 13 октября 2022
покупай биткоины на всю котлету.
Виннипуховна• 13 октября 2022
Не погоджуйся жити зі свекрами
КаваЗМолоком• 13 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
покупай биткоины на всю котлету.
Сейчас тоже отличное время для этого, вот еще чуть упадём и можно брать)
МадамОхмури• 13 октября 2022
1. Все у тебя будет хорошо, не распыляйся, а люби и цени себя.
2. Больше разговаривай с бабушками ( дедушек уже не было в живых в мои 25), расспрашивай о родословной.
3. Приедешь в Штаты- иди в колледж учиться и получать профессию.
4. Рожай троих.
mart777• 13 октября 2022
Уезжать
Магиня• 13 октября 2022
Учить английский и программирование усиленно. Смотреть в сторону удаленной работы. Пробовать разную занятость, разные курсы, не зацикливаться на образовании
КинДза• 13 октября 2022
Рожай
Ганцю в кєдах• 13 октября 2022
’У меня есть я, и мы справимся’
Йцфыяч• 13 октября 2022
Иди в айти
Ганцю в кєдах• 13 октября 2022
’ в мире есть только одни плечи, на которые ты можешь положиттся, и эти плечи - твои собственные’