Invictusgirl• 13 октября 2022

Чмобики , грохнули командира

Вот же молодцы , все бы чмобики так и война бы закончилась.Надеюсь остальные возьмут пример )
Tatyana_1975• 13 октября 2022
Ответ дляJENYABEST
Почему чмобики?
Молодцы ! Надеюсь остальные будут брать пример !
Частично мобилизированные = чмобики

автор Invictusgirl • 13 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Моя сестра проживає в Запоріжжі, її мама знаходилась в окупації в селі, капєц, забула, як називається, то розповіжала, що спочатку прийшли днр, і сказади, що тепер вони хазяї, через тиждень зайшли орки, почали свої права качати, дійшло до того, що стрілялись.
Да, такого полно
Belosnezka1980• 13 октября 2022
Ответ дляok1904
Таке по всій лінії фронту. Свідків подібного багато. Під Києвом те саме було.
Скоріше б ця нечисть одне одного вибили, щоб нашим меньше роботи було.
ok1904• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как это чудесно )
Чувствую на раше будет весело )))))
Так цих спіймати не змогли, але відзвітували за укр.диверсантів
Уявляю, скількох орків вони прибили тікаючи
alena2013• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Круто пусть теперь кошмарят рашню )
Поправочка - 13 человек. И это только начало))
il-mari• 13 октября 2022
Ответ дляok1904
В мене чоловік зітхає, що на них багато гуманітарки йде,краще б наші люди отримували...
я теж так рахую,читала, що на них витрачають т в м1сяць, а м1н1мальна пенс1я-2т-вот як так?
ewa7• 13 октября 2022
Ответ дляok1904
Нам же обмінний фонд потрібен. Та і краще нехай в полоні... А потім їх швиденько обміняти на наших...

osna• 13 октября 2022
Ответ дляalena2013
Так что хорошего? Они ж это совершают на территории Херсонской области. Это ж Украина..
Чему радоваться...
yuyarosh• 13 октября 2022
Ответ дляok1904
А про тих зеків, що втекли ніде не чути?
Як про Кримський міст то все швидко розкрили, а як втеча банди зеків через півострів, план-перехват, то щось заглохло
Це був фейк
Атланта• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
По арестовичу- это обычно значит берехня .
Если вы писали наоборот , тогда пардон )
Там поднялась такая тема, в одном из эфиров, если не ошибаюсь с Латыниной. Типа, украинцы первые, кто додумался поставить историю со сдачей плен на поток, и эта креативность порадовала и удивила международное сообщество. То есть разработаны целые инструкции, создана горячая линия. Рашиков оповещают смс-ками, разбрасывают воздушными пушками листовки, прочее. Есть даже прайс на сдачу техники. Ее можно продать и сдаться в плен. А Ким говорил когда-то, что если командир толковый, то он сбережет жизни своих солдат, мы его прикроем. И денег заработает, и сможет потом дальше поехать (видимо подразумевалась Европа).

Так вот, Арестович тогда сказал, что мало убивать, а потом сдаться. Нужно доказать свое намерение. Например, завалить своего командира, это почти дословно. И если ваш скрин не вброс, то значит эта тема работает🔥🔥🔥 вот что я хотела сказать.
ok1904• 13 октября 2022
Ответ дляosna
Чему радоваться...
Вони в Крим виїхали. Їз в Криму шукають.
ok1904• 13 октября 2022
Ответ дляyuyarosh
Це був фейк
Ні.
JENYABEST• 13 октября 2022
Ответ дляTatyana_1975
Частично мобилизированные = чмобики
Спасибо , буду знать.
yuyarosh• 13 октября 2022
Ответ дляok1904
Ні.
Я дивлюсь обзори експертів там про групу уголовників які вкрали машину і втікли в Крим казали що фейк, але не виключено що такі історії мають або матимуть місце. Але саме за листівки про розшук це фейк .
Alika_1• 13 октября 2022
Ответ дляkuskus
Поки що ця інформація на рівні легенди, але вона мені нравицця)
Вот вам не легенда))

https://news.liga.net/politics/news/na-otdelnyh-na...

На отдельных направлениях, в частности на Донбассе, оккупанты получают распоряжение временно прекратить наступательные действия, говорят в Генштабе. Основная причина – низкое морально-психологическое состояние пополнения, дезертирство мобилизованных, невыполнение боевых приказов
L-i-s-a-92af• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Круто пусть теперь кошмарят рашню )
Я тоже думаю, что бумеранг россиянам прилетит от самих россиян, когда их марадеры, насильники и садисты домой вернутся и начнут насиловать, кастрировать и грабить в их омсках, екатеринбургах и новосибирсках...
Магия света• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно ?
А сколько их сбежало и куда ?
никуда
это фейк
Послушайте Геращенко и разделите на 100.
РойЛеля• 13 октября 2022
Чесно, я не вірю вже в більшості подібним новинам і з нашої сторони
hell• 13 октября 2022
Ответ дляok1904
Кримський міст самі кацапи і підрвали. А що за втеча? Хоч у бік расіі втекли?

Еленkа М.• 13 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Ніби по сценарію з фільму про снайпера «Білий ворон»
tvoll• 13 октября 2022
Ответ дляPole
І нам їх ще годувати і утримувати в полоні...
Та перерезать по-тихому по одному-два и сказать, что сами себя. Зачем их кормить. Как были ушлепками, так ушлепками и останутся, хоть сдались, хоть нет.
_Olka_• 13 октября 2022
Ответ дляok1904
Писали, что это фейк
ImperoTanya• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А ещё пишут , что там обычные чмони вперемешку с зеками, судя по этому фото , правда.
И они там месят друг друга , напившись )
А можно при линчевать поподробнее
Chakra• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А кто ?
Я не считаю тех кто не хочет воевать чмобиками. Сорян
ok1904• 13 октября 2022
Ответ для_Olka_
Писали, что это фейк
На росзмі?
Яся222• 13 октября 2022
Все может быть, не хотят люди умирать или убивать мирных, а убить командира идиота не грех.
_Olka_• 13 октября 2022
Ответ дляok1904
На росзмі?
В каком-то журналистском расследовании было упоминание, сейчас не вспомню
Всегда брюнетка• 13 октября 2022
Ответ дляalena2013
’Русь сидящая’ -
nabludatel• 13 октября 2022
Ответ дляosna
Чему радоваться...
Они давно сбежали в россию
Mrs.Ochmonek• 13 октября 2022
Ответ дляalena2013
Было четверо, главарь из зеков. Украли 4 авто и оружие. Где-то в параше скрываются.
От таких в раші треба наймати, щоб знищували генеральських дітей, тих генералів що віддають накази убивати у нас