Invictusgirl• Изменено 13 октября 2022

Девочки , это цирк

Чмобики едут прям на мины, это даже не дебилизм , а чистые имбецилы,они уже слепых отправляют ?
https://t.me/UAonlii/39492
Стрекозявка• 13 октября 2022
Яке прикре самогубство

чаревна• 13 октября 2022
Шойгу приехал посмотреть, как обучаются орки.

Полигон, подстриженная трава, орки бегают, суется, учатся стрелять. Звуки очередей есть, а рожков в автоматах — нет.

Аналоговнетные технологии в действии: чтобы победить противника в бою, прежде всего его нужно победить в голове.🤣🤣🤣🤣🤣
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Яке прикре самогубство
Так живой же бегает.
автор Invictusgirl • 13 октября 2022
Ответ дляPmB
Так живой же бегает.
Та контуженые оба и в плену уже
Стрекозявка• 13 октября 2022
Ответ дляPmB
Так живой же бегает.
Да? Я не смотрела просто. Ну ничего, все равно сдохнет
автор Invictusgirl • 13 октября 2022
Ответ длячаревна

Это просто как цирк уродов каких-то
crystal• 13 октября 2022
Оно ещё и выжило

автор Invictusgirl • 13 октября 2022
Ответ для crystal
Оно ещё и выжило
Там их два , вроде
Или пьяные или слепые
Why• 13 октября 2022
Видела только что. Танк самоубийца. Может оно думало, что крутой водитель, и проскочит между
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та контуженые оба и в плену уже
Это броник такой или небольшая детонация мин?
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляWhy
Мне тоже показалось что пустил между колесами
автор Invictusgirl • 13 октября 2022
Ответ дляPmB
Минимум на одну наехал
Why• 13 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Яке прикре самогубство
Яке гарне самогубство)
Tammy21• 13 октября 2022
Мне кажется, они не знали, что это мины. Это как с новой игрой. Пока привыкнешь к графике, пока въедешь в правила, несколько раз ’возродишься’. Если это вчерашние бариста и айтишники, которые военное дело по картинкам експресс методом за пару недель прошли, то ничего удивительного.
-Инга-• 13 октября 2022
а где вы все это видели? И я хочу)
Nerses• 13 октября 2022
у нас в деревне сосед с двумя мальчиками на краю подорвались в сентябре. Все трое погибли, а этим ничего.
Klodia• 13 октября 2022
Ответ длячаревна

Не удивительно.
У них недавно прошел чемпионат по стрельбе. Без пуль. Стрельбу они имитировали.

’В Ижевске республиканские соревнования по биатлону «Кубок памяти заслуженного тренера СССР и России М.В. Ткаченко» прошли без стрельбы.

Юноши и девушки 15–18 лет пробежали две гонки – на роллерах и кросс-пасьют, оба старта прошли без огневых рубежей из-за отсутствия патронов.

Глава Федерации биатлона Удмуртии Иван Черезов объяснил, что соревнования прошли без стрельбы из-за отсутствия патронов, которые просто не успели купить, и ничего страшного в проведении таких соревнований нет:

«Этот турнир прошёл у нас без стрельбы, потому что не успели вовремя приобрести патроны из‑за определённых процедур. Процедура приобретения патронов непростая. Сроки уже поджимали, и, чтобы не отменять соревнования, провели их без стрельбы, дистанции преодолевали без стрелковой части. В этом ничего страшного нет. Можно было и не проводить ничего, но соревнования всё равно нужны», –
kvitonechko• 13 октября 2022
Так они кучу могилизированных взяли специально как разведочное мясо это факт, но теперь видимо и для разминирования))))
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Минимум на одну наехал
Ну целился обьехать а получилось так как вышло

PmB• 13 октября 2022
Ответ для-Инга-
а где вы все это видели? И я хочу)
Ссылка у автора в теме
-Инга-• 13 октября 2022
Ответ дляPmB
Ссылка у автора в теме
я устала по всей видимости)
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Аа, так это минеры. Или кто там разминирует. У них такая метода🤣
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляTammy21
Решили что лежачий полицейский?🤣🤣🤣
автор Invictusgirl • 13 октября 2022
Ответ дляTammy21
Так чмобики же да, как можно два ряда мин не увидеть ?
Они просто их никогда не видели
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они просто их никогда не видели
В Петровском такие полицейские на дороге в виде маленьких полусфер, правда желтые.
А тут в поле, а шо такого
-Инга-• 13 октября 2022
скажем так, к сожалению впечатлена качеством танка. Машина в хлам, взрыв мощнейший, а эти два живы и даже все части тела на месте. Неприятно
автор Invictusgirl • 13 октября 2022
Ответ дляPmB
А тут в поле, а шо такого
Надо было на дороге водка написать , они бы выбежали и асфальт лизали , сохранился бы броник для наших )
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
🤣🤣
автор Invictusgirl • 13 октября 2022
Ответ для-Инга-
Это броник
Фашисты тоже из танков взорванных вылазили во Вторую мировую , но уже на голову дурачки
Mush_Mash• 13 октября 2022
Меня другое тревожит- эти уроды выставили на подъезде к Луганску на несколько км оборонительное сооружение в виде бетонного частокола, типа ’драконий зуб’. Переживаю за наших