Rikitikitavi_2022• 13 октября 2022

Дейлимейл написала про Суровкина, вкратце: подонок, геноцидник, детоубийца

https://www.dailymail.co.uk/news/article-11309145/...

В Сирии эта тварь небожья особо отличился, помимо это он еще и зек-рецидивист, занимается заказными убийствами против конкурентов, а у женушки его несметные богатства неведомо откуда. Британцы его назвали в статье "генерал армаггедон", а как по мне слишком много буков, могли бы и проще написать как "ГОндон" (простите за выражение которое совпало с матерные, но это не матерное, это сокращение от "генерал"+"амагедон", дон, с чеченами что эта тварь тварила - уму не постижимо, в статье написано, дон).
Короч кому интересно - гугл транслейте, и знайте что эта тварь способно на все ради баблоса, абсолютно на все, т.к. он преступник безнаказанный и которому другие преступники по типу путина с властью ему дали зеленый свет на преступления. Поэтому если есть возможность эвакуации с горячих точек - лучше перезимовать где-то поспокойнее имо.
автор Rikitikitavi_2022 • 13 октября 2022
Ответ длямульти1
чого Сирія за путлера свого гробанього після того, як їх рашка бомбила, аж бісять
а чеченцы и дон-гондон после того что русские с их народом сделали? вот этого никогда не пойму, есть розумные пределы продажности и страха, те чеченцы которые стали наемниками русских этих, особенно путина, для меня этот предел перешли и не раз, не понимаю как так можно, в принципе на донбассе тоже самое как и в крыму, когда украинцы предали Украину и нападают на нее и умирают под предводительством путина, но у нас хотя бы те предатели это маргиналы, психопаты, криминал, ну и быдло необразованное люмпен пролетариата или военный продажный люмпен у которых развитие головного мозга на уровне мозжечка. Ну а чеченцы? гордый красивый народ, и что с ними стало? я почему пишу тут про чеченов, т.к. боюсь из белорусов сделают таких же кадыровых
Nat-li• 13 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
не, вы не правильно понимаете мой пост, тут не удивление от меня, а понимание кто он. Рашисты тоже разные бывает. Например этот отличается тем что а) вор-рашист, используюет войну для продажи оружия, б) особо ненавидит мирных и бьет именно по ним, т.е. геноцидный рашист, в) рашист-убийца рашистов, т.е. он в мясо перемалывает солдат русских, а потом в фарш, а потом и сжигает дотла остаток русского мяса. Читайте статью, там действительно интересные моменты описаны
Последний пункт вполне хороший для нас
мульти1• 13 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
теж не розумію