ПриснитсяЖЕ• 13 октября 2022
Почему с возрастом лицо становится шире снизу?
В 20-25 лицо снизу не так широко, даже та же форма квадрата смотрится хорошо, а уже к 30-35 сильно расширяется книзу, становится грушей какой то. Заметила это на себе, на муже, на подругах с юности и на актёрах анатомия страсти, там сериал десятилетиями шел. Вот на фото что то похожее. Брыль ни у кого нет. От чего это? От лишнего веса (большинство из тех на ком заметила набрали 5-10кг) или это так быстро пришло старение? Как от этого избавиться?
Заикальница• 13 октября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ще рано про старіння) Зморшок в мене нема) Тільки обличча стало більш загострене, скули стало видно
Так тем более откуда вам знать про старение? Похудело лицо просто)
Заела_пластинка• 13 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
То просто кажу, які зміни відбулися
Заела_пластинка• 13 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
А вага та сама лишається
Заикальница• 13 октября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А вага та сама лишається
Ок) вы индивидуальна и необычна! Не такая как все! 😃
Усыхает . Бывает и такое .