Баба на горошине• 13 октября 2022

Какой бизнес сейчас рентабелен? Бросил муж

Есть сумма денег до 20 к$ хочу попробовать заняться бизнесом ,так как надо прокормить 4 детей
Пожалуйста пишите только по теме
Живу в Киеве
Ms. Сама прямота• 13 октября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Не будет ни денег, ни бизнеса. Ну какой бизнес за 20 тыс. уе?
Слушайте, не нагнетайте.
Я свой бизнес начала с 5К грн и через 3 года квартиру 3-шку купила (Киев) и машину. Так что не всегда вложения играют роль.

Мастер Класс• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Слушайте, не нагнетайте.
Що за бізнес,якщо не секрет))
Ms. Сама прямота• 13 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Що за бізнес,якщо не секрет))
Тематика - агро
Пушистый Пельмень• 13 октября 2022
Тот бизнес, в котором вы профессионал )
А я с косою• 13 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Какую появу
Мне нужно кормить детей
Спросила какой бизнес рентабелен сейчас если на вход есть 20 к
Слушайте, любой бизнес рентабельный, если вы в теме и не один год в этом бизнесе. С нуля нереально. Разве что кофейня или типа того.
На развитие бизнеса всегда закладывают год / полтора. Если полгода в ноль - это уже хорошо. У меня так было.
Бубль Гум)• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Слушайте, не нагнетайте.
Можно, не спорю. У меня родители ещё с меньшего начали и заработали много. Но это было давно.
Сейчас сложно. Ещё и война. Надо хорошо подумать. Тем более четверо детей и остаться совсем без денег потом.
ЗлойанОним• 13 октября 2022
Каву завжди п´ють
А_я_ЛОЖУ!• 13 октября 2022
Я б навіть не ризикувала грошима. Шукайте роботу.
ГейТуда• 13 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так питання стоїть - який бізнес зараз рентабельний. а так, щоб і рентабельний, 20 тисяч, то це тут недалеко, у 2004 році.
Треба читати все питання

годовасик• 13 октября 2022
Автор,яка в вас освіта і робота?Може що в тому напрямку подивитися.
ГейТуда• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Тематика - агро
Насіння продавали?
Фрося_Бурлакова• 13 октября 2022
Гуманитарной.
ГендиреХтор• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Тематика - агро
Рассаду продавали?
Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2022
Ответ для90x60x90
Хто, ви не відкриєте? Це не значить що ніхто не відкриє
ну так напишите, что можно открыть за 20 тыс дол .
Я за 35 купила квартиру, сдаю в аренду. А до этого за 15 плюс ремонт 7. Сдаю в аренду тоже.
Напишите Вы , а не критикуйте
Идущаяповолнам• 13 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Кулинария, я сужу по себе, почти каждый день захожу брать что то готовое из еды. К тому же постоянно очередь)
что именно берете и где? в супермаркете?
Инфотуфелька• 13 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Какую появу
Мне нужно кормить детей
Навіть не знаю, що порадити. Майстрів манікюру чимало по Києву. Звичайно гарних лише одиниці - але це ж треба навчитись і мати до цього бажання.
ALenushka505• 13 октября 2022
Ответ дляГейТуда
20 тис. Дуже смішно
Чого ні. Виготовляти палети можна з 4 тис грн. Продавати котли навіть вкладень не потрібно. сусідка продає бляху для заборів, покрівель. Вклала 5 тис грн в сайт. У виробника взяла зразки, є заказ поїхала, порахувала. Має 40-60 тис в місяць. Правда робота сезонна
Пацаааааааан• 13 октября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Вона ж питає про бізнес, а не про роботу
автор Баба на горошине • 13 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...

Играюся• 13 октября 2022
древня професія.
Ужгород• 13 октября 2022
купите тандыр на дровах и поставьте посреди Киева, отбоя не будет.
Залізна пані• 13 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Честно сейчас с 4мя детьми ехала бы в Европу максимально на социал из всех возможных. А 20к старалась бы не тратить всеми возможными силами.
А где сейчас максимальный социал? В какой стране?
Отжигающая• 13 октября 2022
Ответ дляALenushka505
Ми також цим до війни займалися. Все від постачальників перепродавали.
І паркани, і профнастил, і покрівлю.
Так, вкладень майже не потрібно.
Фрикаделька• 13 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
І паркани, і профнастил, і покрівлю.
Так, вкладень майже не потрібно.
по договорам или есть заказ, развоз сами? там же опт или как? война заставит кого хочешь вертеться. тоже развод, оккупация, но не могу выехать. бизнес конечно хочу уде при Украине
Продавец овец• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Слушайте, не нагнетайте.
в яких роках так гарно розвернулись?
Отжигающая• 13 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Заказы очень упали сейчас.
Договорённость с производителем. Когда развоз, когда сами у поставщика забирают. Можем послать на производство, они там оплачивают и нам разницу поставщик отдает. Если клиент напрямую к ним обратится - ему дадут цену такую же или больше.
Ширли-Мырли• 13 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Каву завжди п´ють
Це поки, але багато вже відмовляються або термоси беруть з кавою із дому
Фрикаделька• 13 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
Заказы очень упали сейчас.
всë наладится
Наивная Хо• 13 октября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Германия
Stepa_nida• 13 октября 2022
Розумієте, у чому проблема.
Ви маєте горіти цією справою, або ж це вас замучить до вигоряння. Бо бізнес це 100% вашого часу та уваги, особливо на перших порах.
Тому ідею бізнесу треба шукати не у рентабельності, а у ваших інтересах.

Кажу це з впевненістю, бо працюю у сфері оренди нерухомості, всі наші клієнти - це якісь бізнеси або фріланси. Буває так, що завідомо провальний бізнес (типу квіткового магазину у військовий час) працюють гарно, бо не мають поруч конкурентів та закривають потреби клієнтів, наприклад недорогі маленькі композиції на викладці розлітаються як пиріжки.