Баба на горошине• 13 октября 2022

Какой бизнес сейчас рентабелен? Бросил муж

Есть сумма денег до 20 к$ хочу попробовать заняться бизнесом ,так как надо прокормить 4 детей
Пожалуйста пишите только по теме
Живу в Киеве
Отжигающая• 13 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
всë наладится
Да, такое будет актуально после войны. А сейчас я на наемной работе + продажи через Интернет других товаров.
Ну и небольшие заказы по стройматериалам.
Так что да, берёмся за все.

Розбійник• 13 октября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Не будет ни денег, ни бизнеса. Ну какой бизнес за 20 тыс. уе?
Одні бізнесмени тут😂
Кавову точку на оренді легко відкрити, але місце прохідне, шаурма так само.
mavka.cy• 13 октября 2022
ви без досвіду зможете розпочати бізнес в будь-якій сфері? рішуче ви настроєні
Радуга-дуга• 13 октября 2022
Автор, а у вас есть опыт управления бизнесом?
Если да, каким?

Почему-то об этом никто не спрашивает
Крапипопка• 13 октября 2022
Ответ дляЗалізна пані
А где сейчас максимальный социал? В какой стране?
Там, где хороший социал, там жилья нет. Если найдете, где прописаться - Бельгия.
Молчавочка• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Слушайте, не нагнетайте.
Я свой бизнес начала с 5К грн и через 3 года квартиру 3-шку купила (Киев) и машину. Так что не всегда вложения играют роль.
Ага) а я с 18000 грн и через два года два магазина имела. Читаю это и прозреваю от этих советов. Но сейча война и конечно с бизнесом лучше подрждать
Майданщица• 13 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Юридические услуги. Вложения сейчас не требуются. Из вложений образование, голова, компьютер, принтер и большой опыт работы.

Из остального: только купи-перепродай.
За 20 тыс нормальный бизнес не откроешь.
Автор юрист? Адвокат? За юристами стоит очередь?
Tanieella• 13 октября 2022
На счёт бизнеса не знаю, но в торговле можно зарабатывать. Магазин, торговая точка на рынке или интернет продажи.
Ищите что пользуется спросом, потом ищите оптовые базы, берите товар и продавайте.
Майданщица• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Слушайте, не нагнетайте.
Фантазер....

Майданщица• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Тематика - агро
А. Купили картошки на 5000 посадили, выкопали, продали в через 3 года удачно вышли замуж?
Ms. Сама прямота• 13 октября 2022
Ответ дляМайданщица
Не брызжете ядом, будьте адекватней;)
Радуга-дуга• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Слушайте, не нагнетайте.
Расскажите?
90x60x90• 13 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну так напишите, что можно открыть за 20 тыс дол .
Я за 35 купила квартиру, сдаю в аренду. А до этого за 15 плюс ремонт 7. Сдаю в аренду тоже.
Напишите Вы , а не критикуйте
Здавати квартиру за 500$ ви бізнесов вважаєте
Как нефиг делать• 13 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Тематика - агро
травку выращивали?
Радуга-дуга• 13 октября 2022
Без обид и без сексизма - знаю только одну женщину, которая полность сама с нуля заработала с помощью бизнеса на жилье и машину.

Начинаешь копать истории остальных - находишь брата, папу, мужа, любовника или наследство
Copy-Paste• 13 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга

Складається враження, що всі успішні чоловіки з бідних сімей і все саменькі.
Хоча насправді за багатими чоловіками так само стоять впливові батьки, успішна партія в шлюбі чи багата пристаркувата дама, яка покриває прихоті свого бусіка.
Я знаю купу таких хитрозроблених чоловіків, які, звичайно ж, триньдять про все самі.
Ось про Колю Серьгу теж говорять, що має покровітельніцу. А не просто талановитий хлопчик.
Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
я даже её знаю))
Назовите имя, если сходится, напишу первую букву фамилии её))
Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2022
Ответ для90x60x90
называется пассивный доход.
И кстати, Вы далеки от бизнеса. Квартира за 30 тыс дол приносит в месяц далеко не 500 дол. Так что, профан Вы.
Назовите ваши супер пупер идеи на 20 тыс дол.
Copy-Paste• 13 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я даже её знаю))
Імені не знаю. Ходила інформація. А диму, як відомо, без вогню не буває.

Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
эх. Самой интересно. Это моя приятельница, если о ней речь.
Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Но он и правда талантливый, просто он - не про бизнес, как Монатик или им подобные. У него свой стиль, который не такой востребованный как хип-хоп-ла-ла-лей.
Поэтому таким людям и помагают друзья.
Сердючка• 13 октября 2022
Совета не дам, сама не знаю. Я бизнес начинала с нуля, он был минимальный в плане масштабов, микро)) Но тем не менее это было лучше чем работать с утра до ночи на кого то. Купи продай. Сейчас сама не знаю с чего начинать, и для старта нифига)) а самое главное, какой сейчас старт... Возможно в Киеве, Львове остались люди с деньгами, а так многие экономят как только могут.
МойНеТакой• 13 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
что именно берете и где? в супермаркете?
Ну я не в Киеве, а в Днепре, тут много есть всяких кулинарий, покупаю разное и салаты и горячие блюда. Вы тоже покупаете?
Идущаяповолнам• 13 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
периодически, курицу гриль, салаты.
СтелькаОТединицы• 13 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Из остального: только купи-перепродай.
як на юриста, у вас дуже вузький кругозір
СтелькаОТединицы• 14 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
называется пассивный доход.

ви головне у справжній бізнес не лізьте з такими розумінням бізесу))