Баба на горошине• 13 октября 2022

Какой бизнес сейчас рентабелен? Бросил муж

Есть сумма денег до 20 к$ хочу попробовать заняться бизнесом ,так как надо прокормить 4 детей
Пожалуйста пишите только по теме
Живу в Киеве
Каяспер• 13 октября 2022
Появу прощупываете? Кто ж вам ,конкуренту скажет

Я не тону• 13 октября 2022
У кого рентабельный бизнес вряд ли поделиться инфо. Или наоборот хрень посоветует
ЭмчЭндЭм• 13 октября 2022
Сфера услуг, я так думаю. Перукарі, манікюри, педікюри.
Броніки для Моніки• 13 октября 2022
Пусть пополам проводит время с детьми. А то нарожать помог и в кусты
автор Баба на горошине • 13 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Какую появу
Мне нужно кормить детей
Спросила какой бизнес рентабелен сейчас если на вход есть 20 к
Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2022
Юридические услуги. Вложения сейчас не требуются. Из вложений образование, голова, компьютер, принтер и большой опыт работы.

Из остального: только купи-перепродай.
За 20 тыс нормальный бизнес не откроешь.
Баррикадница• 13 октября 2022
Остекление окон
Я не тону• 13 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Какую появу
Мне нужно кормить детей
Так и другим нужно, поэтому тут Вы информацию надёжную не получите. Только предположения от людей, которые к бизнесу не имеют отношения.
100%• 13 октября 2022
Обігрівачі, вікна, дрова.

ПуФФынка_мисс• 13 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Какую появу
Мне нужно кормить детей
Автор я також дуже скоро залишусь з чотирьма дітьми на руках.В мене немає такої фінансової подушки.Та все ж вирішила,що пора.На даний момент є бізнес,правда не факт що залишиться після розлучення.Та я в себе вірю)Вам успіхів і віри в себе бажаю.
КартаБезКомиссий• 13 октября 2022
Нет сейчас рентабельного бизнеса.
Подумайте что вы умеете делать руками: стрижка, уборка, строительство, шитье, выращивание рассады. Будет как приработок.
Ну или идите в наем .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 октября 2022
Твердопаливні котли, виробництво пелет, бойлери, акумулятори, генератори.
Каяспер• 13 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Какую появу
Мне нужно кормить детей
Почву.
Зачем кому-то конкурент в бизнесе?
А вы прям с четырьмя детьми и без мужа. Ещё б написали - без жилья
Печенюшка• 13 октября 2022
20 к. это только купи-продай, небольшая кофейня, или небольшая пекарня
Хочу в БАНю• 13 октября 2022
В´язані вироби на замовлення, але не руками, а машиною не гірше 5 класса, щоб в´язати складні речі. Маленьке таке ательє, десь біля метро. Ви адмін + 2 майстрів. Я б таке порахувала.
советский цирк• 13 октября 2022
Автор , может выехать пока ..квартиру в аренду
МойНеТакой• 13 октября 2022
Кулинария, я сужу по себе, почти каждый день захожу брать что то готовое из еды. К тому же постоянно очередь)
ГейТуда• 13 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
20 тис. Дуже смішно
ЖенаАйтишнеГа• 13 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Какую появу
Мне нужно кормить детей
Честно сейчас с 4мя детьми ехала бы в Европу максимально на социал из всех возможных. А 20к старалась бы не тратить всеми возможными силами.

Петя-петушок• 13 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Скорее всего вы правы. Мутное время для бизнеса на последние.
МойНеТакой• 13 октября 2022
Хотя вы знаете, на вашем месте я бы ничего не открывала сейчас
Бубль Гум)• 13 октября 2022
Не будет ни денег, ни бизнеса. Ну какой бизнес за 20 тыс. уе?
годовасик• 13 октября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ніякий
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 октября 2022
Ответ дляГейТуда
20 тис. Дуже смішно
Так питання стоїть - який бізнес зараз рентабельний. а так, щоб і рентабельний, 20 тисяч, то це тут недалеко, у 2004 році.
ГендиреХтор• 13 октября 2022
Удалено администрацией...
90x60x90• 13 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Из остального: только купи-перепродай.
Хто, ви не відкриєте? Це не значить що ніхто не відкриє
Бубль Гум)• 13 октября 2022
Ответ длягодовасик
Ніякий
Отож і я про те. 20 тис- це не гроші для бізнесу. І для нього ще треба хист мати, аби не залишитись з голою жопою потім.)
В мене приміщення є, дороблюємо ремонт, бо всі матеріали були куплені до війни, і то навіть не знаю, що можна зараз відкрити. І для аренду приміщень- бери не хочу.
90x60x90• 13 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 13 октября 2022
За 20к ніякий
Паспортный стол• 13 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага, особенно после очередных прилетов.)
Здесь девочка писала как после понедельника поотменяли записи большинство.