Бесбардак• 13 октября 2022

Дівчата де по гуманітарній допомозі можно отримати нові о діяла та подушки?

Сьогодні бачила як юнісев роздавали, але адміністрація города не дзвонить , а мені потрібно то я с дітками двома , думаю переїзжатм на іншу квартиру, і хотіла б теж якщо є можливість отримати …
УлыбАчка• 13 октября 2022
Вы бы написали страну, город так навскидку.
Мааарковная• 13 октября 2022
1548 позвоните, узнайте
Сыро_Ежка• 13 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Майданщица• 13 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Та й країну
Вообще не факт• 13 октября 2022
В супермаркетах на днях видела от 150 грн за подушку. Я такую летом на дачу взяла, думала в шезлонг, а проспала всё лето на ней… оказалась очень удобной. За такую цену можно на поездки по фондам больше протрынькать…
ТебеОноНадось• 13 октября 2022
А не новые вас не устроят?
Соображалочка• 13 октября 2022
Боже, як дістали ті халявщики🤦🏼‍♀️
Соображалочка• 13 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
А не новые вас не устроят?
Ви що, це ж дііііііткам
Головная• 13 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
А не новые вас не устроят?
что вы злые такие? вы бы хотели спать на чужой слюнявой подушке?
Соображалочка• 13 октября 2022
Ответ дляГоловная
Та не хотіла б, тому беру свої бабосики і купую те що хотіла б
Головная• 13 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
многие потеряли дом, работу. если можно взять бесплатно, то почему бы нет? она же ни у кого не крадет.
Головная• 13 октября 2022
и еще добавлю. я сейчас с детьми в ’Европах’, как говорится. в местной группе отдавали подростковый вылосипед, я взяла для дочки ездить в школу. так мне еще привезли еще сумку всяких ништяков. мне было очень неудобно, но приятно, что люди сопереживают. а мы друг друга грызем, как неродные(
Майданщица• 13 октября 2022
Ответ дляГоловная
В готелях всі чудово сплять
ТрамвайGirl• 13 октября 2022
Боже, налетели.
Майданщица• 13 октября 2022
Ответ дляГоловная
У нас теж віддають.і теж є добрі люди.на м.Мінській завалено одягом для ВПО
ТебеОноНадось• 13 октября 2022
Ответ дляГоловная
Потише на повортах, женщина! Злость то в чем? Простой вопрос! Кто нуждается, носом не крутит и не перебирает! Ясно!И да, похостелам и гостиницам спят на б/у.А еще есть наволочки !
Майор Медуза• 13 октября 2022
В юске 150 грн были, в Ашане , в эпицентре дешёвые. Новых на всех не хватит .можно взять и выстирать, если уже очень нужна подкшка
ТрамвайGirl• 13 октября 2022
Ответ дляГоловная
Та звиздец, эту гуманитарку лярдами воруют, от военной экипировки до генераторов и бытовой техники, а бабье накинулось за одеяло на Автора.
Соображалочка• 13 октября 2022
Ответ дляГоловная
Та дійсно, дом вона потеряла …… тільки з однієї квартири на іншу переїжає.
Чесно, цілий березень таскала постіль, ковдри подушки за свої гроші куплені, поки купу авна на мене тут халявщики не вилили
ТебеОноНадось• 13 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Ви що, це ж дііііііткам
И что? Наволочку одели и спите! В поездаз, гостиницах на новом все спите?
Головная• 13 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
люди разные бывают, как с одной, так и с другой стороны, согласна. тут уже делаешь добро и бросаешь в реку. или не делаешь.
Соображалочка• 13 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
ТебеОноНадось• 13 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Вот именно. После такого заречешься помогать....
МаксХмара• 13 октября 2022
Автор, треба запитувати у волонтерів. Ми нічого не отримували, але в нас знайомі, у кого є свій транспорт, їздили по різним видачам і отримували постільну білизну, полотенця, навіть матраци давали. В нас автомобіля немає - ми не їздимо. Підкуповуємо все по-трохи, беру найдешевше, подушку купувала в атб для дитини за 150 грн., ми на старих спимо, постіль теж там, одіяло олне є, ще одне треба придбати - поки не зустрічала, щоб по карману, матраси замовляла в інтернеті по 380 грн, бо в нас тут просто розлазились такі старі були і ще й з запахом. Посуд теж по- трохи купую. От зараз відкладаємо гроші на фен, бо волосся сохне дві- три години, то тут вже не обійтись. Тримайтесь. Зараз всим важко. Головне, щоб закінчилась війна,та потім піднімемось на ноги
А_Шо_Такое• 13 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Ви що, це ж дііііііткам
А що, хтось відніс дійсно в нормальному стані, а не такі, що й котам не простелиш? Це білизна, взагалі то, краще мати нову, а не зтоптане дрантя.
Головная• 13 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
женщина, я в спортзале спала зх на чем. не принцесса, могу и на чужих поспать. вы такая нервная, столько ! знаков. думаю, автор тоже купит, если приспичит.
Молчунья• 13 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
А если нет бабосиков, сгорели с домом?
Соображалочка• 13 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Так нехай собі купить нову, в чому проблема.
Що значить « хтось відніс нормальну»? По собі судите? Впевнена що ви ніяку не віднесли і ні копійкою нікому не допомогли.
Ms. Dolly• 13 октября 2022
Ответ дляГоловная
И тут есть кто сопереживает , и в Европах полно тех, кому проблемы беженцев надоели.
Головная• 13 октября 2022
автор, закрывайте тему. все равно никто вам ничего не подскажет. только г*м закидают.