Байрактара• 13 октября 2022
Велюрова постіль . В кого є?
Привіт всім! В кого є велюрова постіль, Як вона вам ? Чи зручна ? Хочу подарувати батькам , але вагаюся .
Отполированный Артем• 13 октября 2022
Наверняка в темноте будут красиво смотреться искорки, которые она будет генерировать, когда вы будете переворачиваться с бока на бок
Мэри Попкинс• 13 октября 2022
У меня только пододеяльник, полностью синтетика.Теплее хлопкового и приятней на ощупь.
Байрактара
• 13 октября 2022
Ответ дляPORKA
Це якись велсофт синтетичний на фото,а не велюр
Написано що велюр, не знаю (
Эта_Шикарна)• 13 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
я себе такое хочу и детям.Но дорого,капец
Зато тепло.
Я сейчас под одеяло еще плед такой подкладываю. Гораздо теплее
Байрактара
• 13 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я думаю чи не слизька вона , щоб добре було спати .
Альфред Шнитке• 13 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Враховуючи, що взимку буде по +16 в домівках,то дарувати шовкові комплекти постільної білизни не буде доречно.
железный занавес• 13 октября 2022
Автор, спати на махровому простирадлі значно тепліше, на такому пледі теж, але до обличчя навіть не знаю.
ТигрЛьвович• 13 октября 2022
В мене така сірого кольору вже рік в користуванні!Вона просто -бомба!Хочу ще один комплект купити на заміну бо взимку довго сохне,а я хочу тільки на ній спати!
Байрактара
• 13 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Вона не слизька ?
Я б такое не носила, но продаю• 13 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Купите лучше комплект с фланели. Очень теплая и уютная. Не мнется,стирается отлично,не выгорает и быстро сохнет. У меня такая двусторонняя ,уже год как.
Балаболка• 13 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Оно же скользкое.....
Байрактара
• 13 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дякую , гляну, теж цікавий варіант.
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Дякую , гляну, теж цікавий варіант.
У меня вот такая фланель, дождаться не могу следующей недели чтоб застелить.
Закусенец• 13 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А по чому вони?
Copy-Paste• 13 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Дякую , гляну, теж цікавий варіант.
Тільки вона зношується швидко.
Була б я дома, пошила б вам двохсторонню: цей велюр і фланель)
ТигрЛьвович• 13 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Оно же скользкое.....
Ні.це не правда!Тепленька і приємна до тіла!
Виннипуховна• 13 октября 2022
В мене плюшева, як мікрофіброві пледи м´які зазвичай. Дуже тепла постіль. На конкретний холод, інакше аж гаряче.
Байрактара
• 13 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Де Ви замовляли ?
Виннипуховна• 13 октября 2022
Током не б´є, не іскрить))) м´яка і завжди тепла, приємна. Після прання не змінилась.
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Де Ви замовляли ?
Це марі клер виробництво Турція.