Полтавська галушка• 13 октября 2022
Помогите вспомнить название фильма хочу пересмотреть
Правда он рашенский(( в главной роли Р.Литвинова, еще молодая, играет девушку, кот. смертельно больна, и доктора ее там играет актер, кот. играл роль главного друга героя Ликвидации, забыла фамилию(
Маманя• 13 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А російською говорити? Не огидно?
Згодна, мені приємніше розмовляти українською. Але маю правило по роботі, що спілкуюсь на мові клієнта). І тут так вийшло).
А Вам як?
Настасья Пицун• 13 октября 2022
Ответ дляМаманя
Жесть, как можна сейчас орков смотреть! Огидно!
Ну Литвинова сейчас в эмиграции, выехала за свою антивоенную позицию. Так что она вроде как больше за нас, чем против нас.
Аноним Анонимыч• 13 октября 2022
Ответ дляМаманя
А Вам як?
Я двомовна, проблеми зазвичай не виникає. Але намагаюсь навіть постійно думати українською
Мій не такий• 13 октября 2022
Ответ дляМаманя
Так они ж там умирают
Едимнаморе• 13 октября 2022
Ответ дляPmB
Можно подробней про вредно.
Вчера смотрела но такой смысл не помню.
Как это?
На него надели очки, и весь ужас, который он пережил, был виртуальным. Когда мы смотрим фильм, нам кажется, что мы контролируем свои эмоции. На самом деле, мы переживаем, вместе с героями, все, что происходит на экране. Вживаемся в эти образы. И все остается в памяти навсегда, даже, если нам кажется, что забыто, и гормоны вырабатываются, не всегда полезные.
Смотреть, как человек умирает, без шанса на выживание, это тяжело. Я после ’Мне не больно’ долго не могла прийти в нормальное настроение. Может автор темы никого не хоронила. Ей легко смотреть.
На него надели очки, и весь ужас, который он пережил, был виртуальным. Когда мы смотрим фильм, нам кажется, что мы контролируем свои эмоции. На самом деле, мы переживаем, вместе с героями, все, что происходит на экране. Вживаемся в эти образы. И все остается в памяти навсегда, даже, если нам кажется, что забыто, и гормоны вырабатываются, не всегда полезные. Смотреть, как человек умирает, без шанса на выживание, это тяжело. Я после ’Мне не больно’ долго не могла прийти в нормальное настроение. Может автор темы никого не хоронила. Ей легко смотреть.
Полтавська галушка
• 13 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Как это?
да что вы пишите, бред какой то. Фильм о жизни, о любви, он не оставляет след безнадеги, я его вот только что досмотрела
Полтавська галушка
• 13 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Как это?
есть тяжелее фильмы, посмотрите ту же ’ Необратимость’, хотя нет, не смотрите
Едимнаморе• 13 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
О смерти. Смотрите, что хотите.
Нравится смотреть, как человек умирает, смотрите.
От меня что надо?
Едимнаморе• 13 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Есть, конечно. И Метод всеми любимый, ещё то...
Полтавська галушка
• 13 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
О смерти. Смотрите, что хотите.
От меня что надо?
она живет там на полную, а не умирает, о том что она умерла, говорит в конце главный герой как постфактум
Едимнаморе• 13 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...